El Fuego

у кого зубы на имплантах .. как ощущения ? стоит оно того ?

Ответы
Евгения

Недавно поставила, мне очень нравится. и эстетически красиво и ощущения отличные

El Fuego

у меня корешки одни остались 6 зубов надо менять

Евгения

Так может на корешки то можно коронки поставить?

El Fuego

нет они еле видны

Евгения

Тогда наверное придется их удалять. Но мне понравилось то, что импланты это как покупка в рассрочку. Сначала платите за сами импланты, потом 3 месяца ходите, копите денежки на коронки и вообщем то вполне себе можно осилить если задаться целью

El Fuego

🤝👍

Де
Дерзкая😍

Надо будет раз или два в год ездить вправлять имплантанты

El Fuego

что значит вправлять?

Де
Дерзкая😍

Там какая то коррекция

El Fuego

пипец

Де
Дерзкая😍

Ставь искуственные