Nastya S.

Какое у вас образование или профессия?

−1
Ответы
Карлсон

Среднее специальное. Столяр деревообрабатывающих станков, монтажник окон ПВХ, художник росписи по дереву, квалифицированный матрос. Ты на работу чтоль людей набираешь?

宮武
宮本 武蔵

Образование среднее специальное.Профессии:техник механик, водитель "В","С",тракторист машинист (все категории),автослесарь 4 разряд,пожарный 3 класса,токарь 5 разряд.

Георгий Ламбоцкий

хорошее. и то и другое. Потому что в мое время образование не покупали, как сейчас, а профессия выбиралась по душе, а не из соображений моды и престижа.

Иван Григорьев

Среднее специальное. По основной профессии я мастер по ремонту оборудования, по второй (окончил краткий курс) лифтёр грузовых лифтов.

Иван Григорьев

Но хочу получить профессию в IT (тестировщик или Phyton-разработчик)

Анатолий Иванов

Не законченное высшее. Профессий несколько.Последняя работа по профессии-машинист крана на гусеничном ходу до 25 тонн г\п.

Александр Христов 🔥

Сгу-сервис туризм , дополнительно пытаюсь осознать все , рассмотреть на видео , хотелось бы потрогать ...

Дмитрий

Техник-механик пищевой промышленности. Пивоваренное производство. По профессии, инженер-энергетик.

Ирина Карпова

вымой рот с мылом и готовь свою попу для адской сковородки.и членам вашей секты передавай.

Валера Валера

ПТУ слесарь-ремонтник, электрик, слаботочьник, теле мастер. Сейчас так не обучают. А что?

Вячеслав Рудых

Незаконченное высшее. По специальности химик. Работаю монтажником окон 18 лет)

Эйно Виртанен

Образование высшее. Два. Первое - правоведение. И второе - финансы и кредит.

Вячеслав Рудых

Монтажник окон и всё что с ними связано. А по образованию техник-технолог

Евгений Во-Ин

Университет - прибостроительный факультет два года в армии стар лей

Ринат Фамутдинов

Профессия безработный, образования много... возраст у меня того...

Гр
Грег

Электрик 50 лет стажа мастер по ремонту компьютеров 15 лет стажа

Степан Усов

Средне специальное) профессия нач. Уч. электромонтажных работ

Антон

Социальное - а нигде не работаю. Если вы это хотели спросить.

Константин

Согласно диплома инженер механик с.хоз.производства

Константин Аствацатуров

вы работаете в кадрах и хотите предложить мне работу

Вера Гудкова

была инженер-технолог трикотажного производства