Николай Сочилин

я ехал в автобусе сегодня утром и задумался , нужно делать то чего хочешь и таким темпом можно добиться высших результатов !! даже если отступился не падай духом !! жизнь такая штука что всегда будут конкуренты на победу , если у тебя есть цель, так иди к своей цели до конца , всегда верь в Бога , ведь Бог это ты . Ты сам создаёшь своё будущие !!!Ребят делайте выводы !!!

Ответы
Людмила Гусева

На бога надейся ,но сам не плошай. Каждый человек- "кузнец"своего счастья!

Elina Gryb

и че?

Николай Сочилин

ты что-то ещё хотела услышать от меня?