Галина.ярославль

Президент признал, что сейчас «человеку стало хуже жить». «Что ни говори: пандемия, не пандемия, вот хуже жить... Кто виноват? Начальство», — сказал он.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нашему президенту с колен Россию мешают поднять 90-е и две мировые войны,ну именно этими факторами объяснили бедность россиян. И это в стране богатой ресурсами

Галина.ярославль

В гневе кидаю ручку на стол!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Папку перебираю по сто раз

Галина.ярославль

Шкандаль, чо.

Игорь

Давно слышал от одного партийного начальника. Это только ты отвечаешь за себя, а партийный и за тебя и за себя.

Галина.ярославль

ну они то есть чем рискуют

Rima Kravcenko

так всегда надо снизов начинать пинать за неправду

Галина.ярославль

Теперь осталось разыскать эту сволочь которой стало хуже жить, и примерно наказать за смущение начальства

Rima Kravcenko

есть работа-найти

Rima Kravcenko

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

😅благо политику есть на что спихнуть ухудшение.

Валерий Ратников 🇨🇳

но в реале по щелям.

Галина.ярославль

так сайд не для сближения))

Владимир Ревазов

в любой непонятной ситуации вини начальство...

Галина.ярославль

и плачь)

Владимир Ревазов

истерни лучше)

Селия Вымри

Президент сказал правду, действительно, хуже

Галина.ярославль

«Причиной такого роста цен стали в каком-то смысле успехи нашего сельского хозяйства последних лет. Мы реально стали крупнейшим экспортером, особенно по пшенице*

Селия Вымри

Это не президент сказал

Галина.ярославль

Глава Минэкономразвития Максим Решетников

Селия Вымри

Но мы же говорили о президенте. Какая-то подмена, не находите?

Галина.ярославль

он сказал начальство-значит над ним

Олег Коваленко

Да нет, во всём виноваты печенеги и половцы.

Галина.ярославль

а остаток их бегает где-то и до сего дня)

Олег Коваленко

Конечно, и прячут за границей в офшорных счетах финансовые накопления.

Галина.ярославль

"Вместе мы все преодолеем" - похоже под "мы" подразумевается не народ

Олег Коваленко

Мы расчленённые единый народ по признаку отличаемся говоркой.

Олег Коваленко

От сюда все наши беды.

М.
Максим .

За двадцать лет наконец тот стало доходить.

Галина.ярославль

Начальство нервно начало думать, кого конкретно он имел ввиду

М.
Максим .

😁😁😁 Кремль этим не занимается.

Dan Bongо

А кто это начальство назначил?)

Галина.ярославль

слаб человек))

А. П.

Ну да, не всемогущий же.

Галина.ярославль

вопрос прочитайте

А. П.

И что? При чём тут "вопрос"? "Плакат" зачем вешать?

Галина.ярославль

. Кто виноват? Начальство», — сказал он.-вот и у начальства вешать

А. П.

Ага, кто ж ещё-то.