Дарья Иванова

Какое утро, просто гран-шартрез?

Ответы
Амин Амин

Кузнечики без умолку стрекочут... И я, мадамы, вмиг бы вас увез Всех по домам, но лошади не хочут.
Какое утро нынче на дворе, Какое небо, ну почти, как в Сочи! И я, мадамы, мчался бы скорей, Во весь опор, но лошади не хочут.
Таких кобыл не сыщешь ни фига, И днем за ними я ходил и ночью, И на бегах давным-давно бы я Взял первый приз, но лошади не хочут.
С питаньем (ох!) вопрос опять тяжел, Овес же нынче дорожает очень. Я б лошадей на уголь перевел, На антрацит, но лошади не хочут.
Я жил их жизнью и в конюшне спал - Завистники пусть что хотят лопочут! Два года я их к водке пручал, Но я все пью, а лошади не хочут.
И пусть недолог лошадиный век, Порою человечий век короче. Для лошадей друг лучший - человек! Вы поняли? А лошади не хочут.

Амин Амин

И пусть недолог лошадиный век, Порою человечий век короче. Для лошадей друг лучший - человек! Вы поняли? А лошади не хочут.

Дарья Иванова

Грустно, что не хочут?

Амин Амин

овес дорожает 😢😢😢

Дарья Иванова

А! Это да)))

Амин Амин

))))))

Александр Туганов

Обыкновенное осеннее хмурое утро, разве только... В золотые одежды,
Осень лес нарядила,
Не оставив надежды
На зелёные нивы.

Нивы сжаты и голы,
От дождей почернели.
Златотравые долы -
Уже отгорели!..

Златокудрая осень
Расставаний пора!..
Все дожди твои впросинь!
И пожухла трава...

Пусть дожди твои впросинь
И пожухла трава,
Эта серая осень -
В жизни нам не нужна...

Дарья Иванова

До серости и пожухлости еще далеко...

Александр Туганов

Снова осень в дверь стучится,
Ты сама пришла ко мне...
Ветер с листьями кружиться,
Он хотел остановиться,
Но не может и опять кружит во мгле...

И сегодня вновь я вижу:
В поле чистом и пустом!
Босиком девчонка кружит -
Словно нет осенней стужи
И смеясь порой целуется с дождём!..

Я хочу чтоб этот ветер
Никогда не уставал!,
Чтоб кружился он с девчонкой,
С этой маленькой девчонкой,
И чтоб так же её нежно целовал!..

Словно золотом покрылась
Этой осенью земля!..
Словно в золоте забылась -
Жаль его купить нельзя,-
Это золото купить нельзя...
23.10.1972г. А если так?!

Дарья Иванова

Ну у нас и этого пока нет... Все зелено... Только похолодало и дожди зарядили... А это чьи стихи? Я бы сказала, что сейчас "Дожди забренчали сонаты по клавишам мокнущих дней"...(Дольский), а в октябре будет "Мне, красавица, не спится оттого, что за окном осень бьется как жар-птица с перешибленным крылом"...(Лозовой)

Александр Туганов

Я конечно не в одном ряду с такими метрами, как Дольский и Лозовой, но кое-что тоже смог и это моя самая первая песня, которую я полностью сам написал...

Дарья Иванова

Так это ваша? Хорошо же)))))))

Ум
Умиление..

Говорите «спасибо» тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно. Но оно непременно научило нас чему-то важному.

Дарья Иванова

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею... (Игорь Губерман)

Ум
Умиление..

Детская любовь следует принципу: «Я люблю, потому что я любим». Зрелая любовь следует принципу: «Я любим, потому что я люблю». Незрелая любовь говорит: «Я люблю тебя, потому что я нуждаюсь в тебе». Зрелая любовь говорит: «Я нуждаюсь в тебе, потому что я люблю тебя».

Эрих Фромм "Искусство любить"

А Б

в переводе на русский: большой кот породы Шартрез...
симпатичный кот, и ликёр ничего... а, вот, цвет не каждому нравится...

Дарья Иванова

Песня это) вы наверное опять плакать будете)))

Горанфло. Брат Горанфло.

Это вам за грехи ваши послано. Кстати, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Дарья Иванова

Я сама готова принять .. И на строительство, и на ремонт, и на зарплаты монахам

Горанфло. Брат Горанфло.

Лепту на монастырь св.Женевьевы внести бы надобно

Дарья Иванова

Вы внесли?

Горанфло. Брат Горанфло.

Я собираю. Работа такая

Дарья Иванова

Оплачиваемая?

Владимир Киля

Carpe diem: лови день сегодняшний и как можно меньше надежд возлагай на день завтрашний. Квинт Флакк Гораций.

Дарья Иванова

Ага)

Владимир Киля

У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознаётся даже себе самому.

Дарья Иванова

Это что за желания такие ужасные?

Владимир Киля

Они и у вас есть, вы б тогда не спрашивали...

Дарья Иванова

Например?

Владимир Киля

Помните, молчание - иногда самый лучший ответ на вопросы.

Юлия Коваленко

Кузнечики без умолку стрекочут...
И я, мадамы, вмиг бы вас увез
Всех по домам, но лошади не хочут.

Юлия Коваленко

Очень!

Дарья Иванова

И мне еще нравится дуэт Иваси

Юлия Коваленко

Ах, как приятно протянуть свои конечности,
Свои конечности, свои конечности,
И пораздумывать часок-другой о вечности,
Часок о вечности - другой о вечности.

Дарья Иванова

Мигая мне фонариком, плывет баржа, а следом три пескарика и два моржа)

Сатар Касимов

,,,если уВас есть ликер "Шартрез", тогда любое время суток просто чудо,,,

Дарья Иванова

))))))))))

Александр Митич

после шартреза утро очень тяжелое.Только водочка спасти может

Дарья Иванова

😄 это смотря скока его выпить)))

Валерий Куликов

после отличного секса с соседкой пока муж её в командировке...

Дарья Иванова

Не дождетесь!))))))))))

Валерий Куликов

тогда ты жадина и не живая..

Дарья Иванова

Вот так? Меня просто родители учили не поступать безнравственно!

Валерий Куликов

ждать от жизни манны небеснои и не дождаться её

Дарья Иванова

И что? Ваше ли это дело? Какая вам разница, чего я дождусь или не дождусь? Окучивайте свою соседку - чужую жену... А мне ничего и никого чужого не надо

Алексей Иванов

там не так, синее утро забытой мечты, льёт серебро мягкий свет

Дарья Иванова

Кузнечики без умолку стрекочут) и я, мадамы, вмиг бы вас развез всех по домам, но лошади не хочут)))

Алексей Иванов

почему раз развёз по домам? я же дома некуда везти

Дарья Иванова

Он мпдамов хочет по домам развезти... Не мадамов не хочет)))

Алексей Иванов

так и я не сутенёр Даша

Дарья Иванова

Эээ ... Не поняла...

Камил Камилов

А теперь объясните что такое большой-шартрез утром при том?

Дарья Иванова

Зеленое и сладкое, как этот ликер)

Игорь Кузнецов

Шартрез-зеленый ликер, как гусеница и гранд при этом. Ух ты!

Дарья Иванова

Да))))))

Талгат Mv

Уи, мадемуазель. В самый раз для рыбалки. А что это такое?

Дарья Иванова

Рыбалка? Это когда мужики сидят в какой-нибудь болотине и делают вид, что кого-то ловят, а на самом деле просто отдыхают от всех)

Талгат Mv

Вы знаток рыбалки, однако. А что такое... нуу, это самое "гран-шартрез"? Вкусно, наверное, да?

Дарья Иванова

Это ликер зеленого цвета, я сама не пробовала, только слышала) это слова из песни)))

Талгат Mv

Да? Про зелёное вино я слышал только в песне из к/ф "Дни Турбиных".

Дарья Иванова

Это в какой?

Талгат Mv

Юнкера пели "Здравствуйте, дачники. Здравствуйте, дачницы..." и т.д.

Ал
Алекс

На фотке прям как Аленушка....ждет козла Иванушку 😊

Дарья Иванова

А я могу сидеть не сама???

Ал
Алекс

Мне ж то не видно? Подоойди ко мне поближе!! 😊

Дарья Иванова

Ладно)))

Ал
Алекс

А разрешение взяла у рядом сидящего??

Дарья Иванова

У сына? Он мне не указ)))

Павел Примаков

БРАТ УЧИЛ ФРАНЦУЗСКИЙ-Я КОЕ-КАКИЕ СЛОВА ЗАПОМНИЛ

Дарья Иванова

Хорошо, что запомнили) у меня была такая ситуация: дочь из школы пришла и говорит:Мама, комон сава?- я отвечаю: Сава бьян. Она: Ты что сказала? - А я: А ты что спросила?

Alexander Frank

Если пятизвёздочный?, то наливайте)))))))))))))

Дарья Иванова

У ликеров бывают звезды?

Alexander Frank

Звёзды бывают и с брашкой)))))))))))))

Дарья Иванова

Синие и зеленые? Из глаз?

Ник 137

...мутное и мерзкое, как самогон на свёкле.

Дарья Иванова

Вот это финт)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Похмельное похоже))) но накануне вкусное

Дарья Иванова

это утро такое - зеленое и сладкое)

Дарья Иванова

а вообще это песня) смешная)

Константин Крылов

Доброе утро, Дарья. Что-то Вы раненько.))

Дарья Иванова

Культ пешеходов))) переехать что ли жить в Тавду?)))))))

Константин Крылов

Не знаю, дело хозяйское.))

Дарья Иванова

Шучу) Водители ваши понравились)

Дарья Иванова

)))))))))))