Ярослав Петренко

Как Вы считаете, существует ли всемирный заговор стоматологов? Кто не дает нам улыбаться за умеренные деньги, кто виновник потери сотен миллионов зубов, из-за кого не прямо, но косвенно мы можем заработать язву?

Ответы
Наташа Просто Наташа

конечно,заговор есть,но не среди стоматологов...,а среди кондитеров!

Ярослав Петренко

один другому не мешает

Наташа Просто Наташа

союзники...,одним словом ))))

Петровася Самурайский

Стоматологов на виселицу!!!Не.А кто будет чинить нам зубы?

Е В

Неее, не существует. Я за умеренные лечу...у племянника)))

*** Марина***

кто интернет провел в отделение для буйных?

Вера Федюшкина

а они сговорились с производителями конфет

Константин Юнусов

у меня брат стоматолог. он не с ними точно))

Queen Of Damned

мой стоматолог к нему явно не причастен

Костик Могилевич

а ещё они у мня щётки тырят по ночам:(

Костик Могилевич

это пиздос у них прайс:(((сам только недавно зуб мудрости херачил......как с куста....

Ярослав Петренко

так это самый дешевый наверное))

Костик Могилевич

ну да,знакомые были....и то 5,5 тыс.руб.......правда это с анастезией полной

Ярослав Петренко

ну вот и посчитай при средней зарплате по стране 15-17 000 рублей, народ к стоматологам часто ходит? Все тянут до последнего, хотя цена тем сраным пломбам (себестоимость+работа) думаю рублей 300 максимум. На уровне маникюра. Приходишь к стоматологу и все так красиво, замечательно, солидно и все танцуют - чистый театр, Симбурде (симуляция бурной деятельности) на самом деле - чистый театр, работы минут на 30. Остальное - отрабатывание денег, замыливание глаз. И есть еще нюанс. Не факт, что качество - нормальное, скорее всего придется вернутся через некоторый срок и за дополнительные деньги над тобой еще поколдуют)))

Костик Могилевич

ну а что это за услуга.если её нельзя оказать ещё раз и два и три:)

Александра Грибанова

Ага. А также продавцов и хирургов.

Александра Грибанова

Скорее славянской. Хотя скандинавскую читала в своё время.

Ярослав Петренко

Ну поддержу Вас, если это какой-то обряд Скорее славянской. Хотя скандинавскую...)))

Александра Грибанова

Ну просто солидарность.

Ярослав Петренко

А это - немало в наше время. Расскажете еще про мифологию. Или отправимся по койкам?

Александра Грибанова

Меня вырубило.

Т_
Танюшка..=) _

не знаю, у меня все отлич с зубами

Шалунифффка...))) Просто Я)))

интересный и интрегующий вопрос

Маргарита Данилюк

лень даже читать такой бред

Ярослав Петренко

давай остановимся на лень читать

Маргарита Данилюк

это же полный бред... заговор стоматологов....я печальней еще не читала вопроса

Ярослав Петренко

детка, пойдешь лечить зубки в ..чуть постарше - поймешь о чем речь. Вопрос конечно шуточный, но с долей правды.

Маргарита Данилюк

я была у стоматолога раз 100 и все ок) а детка в трусах у тебя!

Ярослав Петренко

Ты за свой счет лечилась? Или мама с папой?

Его Брюнетка

ух какой глубокий вопрос

Ярослав Петренко

можно ответить да или нет)))

Его Брюнетка

нет))

Ярослав Петренко

спасибо

Вячеслав Дмитриев

не жрите сахар

Ярослав Петренко

не пейте воду? чего еще не делать?

Халык Дурдыев

ИЗ-ЗА СЕБЯ.

Ярослав Петренко

вы жертва

Халык Дурдыев

неа. стоматолог.

Ольга Иванова

не знаю

Ярослав Петренко

думаем, анализируем цены

Jq

шутка?))

Ярослав Петренко

с долей..

Kristina Panfilova

кошн)

Ирина Павловна

думаю-нет..