Денис

Какое занятие никогда не надоедает?

Ответы
Бема Бегимай

Пожалуй, есть - это разгадывание японских кроссвордов. Могу ежедневно сидеть с ручкой в руках и их разгадывать, при этом попутно глядя фильм или передачу, разговаривая о жизни, делах. Если честно, уже делаю это на автомате, ведь стаж огромный))) Но как нистранно, мне это занятие до сих пор не надоело.

Измаил Шниппельсон

Если верить учёным то никогда не надоедает наблюдать за огнём, водой и работой других людей. Идеальный вариант это когда пожарные тушат пожар. )))

Аня Гессе

у меня нет такого...музыка рано или поздно надоедает фильмы тоже,переписываться с кем нибудь тоже самое,читать тоже всегда не будешь...ну и т.д......

Юлия Кузнецова

Ну вы же знаете - смотреть на огонь, на бегущую воду и на то, как другие работают. Т. е.оптимально - любоваться тушением пожара.

Неонила Скаковская

))))) Сейчас..много ушло.. что нравилось..Наверное, теперь только курю.. Потому что не с кем..все остальное.. и все не долго))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Еда, сон, о.р.г.а.з.м. Поэзия. Музыка. Если только одно надо выбрать... то человеку никогда не надоедает дышать.

Вера Целенкова

любое занятие, даже любимое может надоесть!! Так что. менять периодически круг интересов, и всё будет окъ

Владимир Артамонов

Которое очень нравится-ну допустим игра на гитаре-я пять часов в день уделял плевая на уроки.

Ан
Ангел

Смотреть аниме (фильмы, сериалы, мультики), слушать музыку, валять дурака и...СПАТЬ!

Дмитрий Степанов

Если смех можно назвать занятие тогда я думаю смех не кода не надоест 🙂

Игорь Сабиров

Для меня творчество - возиться с кистями,красками,но при Музе(смеюсь)

Анатолий Свешников

Думаю, что еда. А вообще учеба и стремление к достижению цели в жизни.

Надежда Хаблова

Смотреть как горит огонь, как льеться вода и как работают другие...

Игорь Асюнин

три веЩи_смотреть на огонь .на воду и как другие работают!))))))))

Asset Aitmukhambetov

Смотреть Как течет река, горит огонь, и как тругие работают.:D

Светлана Остапущенко

Думаю, что сон. Он не может надоесть, его всегда не хватает.

Ильнар Мингазов

лучше представить это себе в пределах и в дифференциации.

Сергей Рогожкин

все когда нибудь надоедает, главное паузу вовремя делать

Юрий Осовский

все когда-нибудь надоедает кроме человеческого общения

Наталья Дмитриева

готовить еду для моих любимых детей и близких мне людей