Екатерина Оленева

Всю жизнь..живу в тайге...Люблю ее...Но просто умираю от восторга в горах .. и в море.. Что делать?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне нравятся горы. Но только в отпуске, на определеный период. Жить в горных регионах не хочу.

Саша Аут

выбираться в горы, к морю, где просторно и вода и порадоваться в волю можно... Только иногда

Екатерина Оленева

23 дня в Сухуме.. Неделю назад вернулась..Хочу обратно...

Саша Аут

Месяц и...надоедает, хочется обратно в лес...Просто многих привлекает тяга к перемене мест.😁

Екатерина Оленева

Ну..это наше все... И правильно. Надо в отпуске картинку менять.))

Саша Аут

😉

Лида Бавинова

везде своя прелесть ....живу рядом с горами а вот моря не видела ни разу 🤷‍♀️🔅

Лида Бавинова

речки по сравнению с вашими - например с Волгой - когда однажды была у вас в России - это небо и земля по сути - арык у нас и смешно и грустно было .....озёрки есть высоко в горах НО далеко опять не Чёрное например - но на ваших морях не была совсем ...мечтала только.

Екатерина Оленева

Я была в Ташкенте, в Гулистане и в Самарканде.Красиво и жарко.))

Лида Бавинова

очень жарко доходит до +70 днём а ночью спать простынь мокрая утром .....дома доходит с открытой дверью сквозняком до +38 и только спасает ванна .....

Екатерина Оленева

Не люблю жару..

Лида Бавинова

я уже от лета каждый раз только вздрагиваю и предпочитаю больше весну и осень у нас .

Александр Шебалин .

О,тайга это моя слабость.Раньше тоже постоянно в тайге бывал,сутками там проподал.

Stormbringer

От меня в 300 х метрах море и где то метров 700 до гор... Так где же мне дуба врезать ?

Александр Евгеньевич

Счастливый ты человек, Екатерина.... Тебя стало очень мало на сайте... Занята ????

Екатерина Оленева

В отпуске была.) В Абхазии.

Александр Евгеньевич

Завидую. А у меня рутина. С переменным успехом.....

Екатерина Оленева

Хочу обратно.))

Александр Евгеньевич

Понимаю тебя...!!!!!!....))))

Виктор Маркин

тоже самое. любовь с первого взгляда на камчатку и уже более 30 лет.🙂😉

Алексей Голубчик

Не нужно умирать, а приезжать и пользоваться с наслаждением...🙏👍☀️

Екатерина Оленева

Что и сделала нынче.)))

Алексей Голубчик

Молодчина...🙏🌹

Екатерина Оленева

Мяффф!

Олег Демидов

Постройте дом на самой высокой сопке тайги и окружите себя морем любви))))

Larisa Prokopieva

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹🌈☀️

Николай Симоненко

Переезжайте на Дальний восток.Там и тайга,и море,и горы😉

Екатерина Оленева

Спасибо.Хорошо там, где нас нет.

Николай Симоненко

Сейчас меня там нет.Но в молодости жил некоторое время на Дальнем востоке.Сейчас уже 39 лет в Сибири,в тайге

Ко
Константин

Я свою тайгу не променяю она с детства у меня в няньках

Иг
Игорь

а под крылом самолёто ,о чём то поёт зелёное МОРЕ тайги

Михаил Алексеенко

Тоже очень люблю горы и ночную степь. Не вижу дурного.

Tatyana Thelyapova

Разделите отпуск и наслаждайтесь 2 раза год ! Удачи!

Zoxrab Mammadov

Меня возмите пожалуйста к себе.💋🌹👍

Екатерина Оленева

Зачем?

Zoxrab Mammadov

Я очень люблю природу и народ России.

Екатерина Оленева

А я при чем?))

Zoxrab Mammadov

Ладно,не буду тревожить Вас.Я в России везде побывал,даже в г.Оха о.Сахалин.

Михаил Пухов

Позволять себе, иногда, такие радости.

Леонид

Избегать морей и гор. Тогда выживёте..

Екатерина Оленева

Сгоняла.. В Сухум. Бесподобно!

Леонид

Не умерли???🤔 отлично! Теперь и в горы можно..

Екатерина Оленева

Там и море, и горы..

Леонид

Аааа... отлично! Я Не был там.

Екатерина Оленева

Я в первый раз съездила. Чудесно!

Леонид

Рад за Вас. Море впечатлений.

Екатерина Оленева

Ваще...😀

Валерий Ратников 🇨🇳

Восторгаться, но можно не умирать.🌹

Юрий Баканов

Посадить деревья на горе у моря😊