Меломан

Если она с лёгкостью тебе отдалась, ты потом её полюбил, она так же с лёгкостью тебя кинет. Согласен с этим?

Ответы
Любовь Крылова

Нет,не согласна,да собственно почему.....бывает и более счастливые развития событий:)

Меломан

Так бывает крайне редко. Допустим 8 из ста, и 6 из них, это из за денег либо из за других привилегий, которые видят женщины в мужчинах.

Любовь Крылова

И опять же - не согласна с вами.

Меломан

Так в чём ваше не согласие? Может у вас есть более конкретная статистика? Или вы больше не желаете обсуждать эту тему.

Любовь Крылова

Ну какая статистика?! Просто посмотрите вокруг внимательнеее

Меломан

Так вот на основании увиденного я и говорю 🙂

Любовь Крылова

Да какая статистика?! Просто посмотрите вокруг себя внимательнее.Я знаю много семейных пар,которые повстречались,женщина(как вы говорите)с лёгкостью отдалась,НО затем его не кинула.......Блин,да по всякому бывает Может,та девушка,которая"кинула" не ваша вторая половинка.....да и фиг с ней:) кака т

Любовь Крылова

:):):)ну на счёт "кака т" - это просто опечатка:):):)

Charmest

нет, не обязательно. Может и отдалась с легкостью, потому, что ты ей очень нравился

Меломан

Враньё! Отдалась чтобы отомстить кому-то, либо ей чтото надо от тебя, либоещё чтото в этом духе. Если так развиваются события, и ведут к тому что между вами разрывается всякая связь по мельчайшей глупости, значит это значит только одно, - отдалась чтобы навредить!

Charmest

ситуации бывают всякие, не изнасиловала же она тебя!???

Меломан

Меня нет:) Других ссучка носилует:)

Меломан

А при чём тут вообще изнасиловала или нет? К этому диалогу это совсем никак не относится.

Charmest

Не расстраивайся, какие твои годы! Встретишь еще нормальную, хорошую, любящую-люди тоже разные бывают

Меломан

Я не расстраиваюсь. Просто я поведал вам что бывает такие...

Алина Крайнова

Нет ,конечно, Глупость какая! Люби,и как следует!Мысли все прочь!

Меломан

так мыслял люди с добрыми намерениями, и чистым сердцем.

Лёня Подогов

не тошто согласен, у меня это было на практике

Егор Георгиевский

ну как сказать...

Меломан

а как есть, так и говорите. Согласен, или НЕ cjukfcty/

Меломан

А как есть, так и говорите. Согласен, или НЕ согласен

Migera

не согласен)))))))

Migera

Какой вопрос, такой ответ))

Ил
Илья

не факт

Меломан

Но согласись, что почти всегда?