Рената Полохова

Не бойтесь уходить от тех, с кем вам плохо. Не думайте, что этот человек - ваш последний билет в семейную жизнь. Не слушайте никого.
Жизнь дана для того, чтобы жить. И оставаться рядом нужно потому чтo хочется, а не потому что прошло много времени, жалко оставлять столько воспоминаний.
Всему своё время и место и торопить себя не нужно. Важно проводить время с тем человеком, в котором уверен хотя бы на восемьдесят процентов. С кем хорошо и спокойно. Кто понимает, слушает и слышит?

Ответы
Z_Vell

разумеется да. Конечно не надо никого слушать, просто на себя почаще оглядываться. И если есть мозги, есть умение объективно оценивать...

Николай Симоненко

Конечно,ради своей похоти(удовольствия).Можно бросить детей.Да кому они нужны.Они же мешают кайф ловить

Алексей Кузнецов

С кем хорошо и спокойно. Кто понимает, слушает и слышит. ---а если просто не достаёт - этого мало ?

Рената Полохова

Значит слышит, тоже немало 😊

Николай Ушаков

Важнее умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! И не на 80%, а на взаимной основе!

Сергей Л.

Несусветное пишите, от без образованности! Жизнь дается человеку совсем для другого!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а если не найдётся. А детей семью хочется, что будете дальше ждать прынца?

Юрий Т

отсюда вопрос. в себе всегда уверены, хотябы на 70%? (вопрос риторический)

Виталий...

Мне понравилось 80%..значит сочинения, даже в этом случае есть?))

Рената Полохова

Ну после всего, кому то снова доверять, 80 это очень даже не плохо 😊

Виталий...

Сомнения*..но если вы сами являетесь инициатором своих перемен.. тогда недоверие даже к себе!?)))😁

Зоя Овсиенко

Омар Хайям, в своё время, выразил Вашу мысль гораздо короче.

Рената Полохова

Ну я же не Омар 😊

Зиннур (Октябрьский)

Истина в вине)

Светлана Сама По Себе

всё равно остаётся чувство вины и предательства

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. А зачем быть с тем, с кем плохо?

Дмитрий Каракозиди

"... А знаешь, ведь всё ещё будет..."

Рената Полохова

Конечно 😊

Юрий Зачиняев

42-а года уже,и нам комфортно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ушла от своего?