Незваный Гость

Если будет настоящий Мировой финансовый кризис.То не сомневайтесь.Путин будет выкачивать кровь из буржуинов.А как иначе?🤔😬

Ответы
Хронит Бронхический

"Им" всем - кабзда!...скоро везде будет одна, большая...РОССИЯ! 😉

Светлана Спицына

Не Кащей же он бессмертны)

Незваный Гость

До возраста Байдена далеко.Он же образец западной демократии.😁

Светлана Спицына

Все в этом мире относительно

Незваный Гость

Всё в этом мире предсказуемо.Он знал на что шёл.Спецоперация.Ну там хоть назови горшок.

Светлана Спицына

Жадность и тщеславие ни к чему хорошему не приводят

Незваный Гость

Говорил же..жирок наживут.

Евгений Бригг-Снежин

хрен с ним ....

Светлана Спицына

Глас вопиющего в пустыне

Ди
Дикая

Как надоела эта политика

Вера Гудкова

😁😁😁

Марго Беккер

👎🥴