Mарина

— Дорогой, посмотри в интернете, как мебель в квартире по фэншую расставить?
— Милая, по фэншую Южное Бутово вообще существовать не должно!😁

Ответы
Александр Данкев

😂 👍 Стареем, купили с мужем порно кассету, из просмотренного понравились обои в спальне и обеденный стол на кухне!

Роман

Его придумали китайские домушники,чтоб легче было мат.ценности в домах находить.

Владимир

в Южном Бутово шикарный парк открыли 2 дня назад -140 га

Татьяна Лаврова

А чем вам Южное Бутово не нравится, классный район

Александр Шебалин .

Да и вообще Москву не по фен-шую строили.

Михаил Цветаев

🙂 👌

Mарина

🤣

Михаил Цветаев

Ева Нутова!)))

Олег Мусенов

Значит надо заровнять по фэншую.

Анатолий Гусейнов

И вообще,попрошу не выражаться

Mарина

🤣

А(
Алёша (Клайд)

Стояло и будет стоять!!!