Ermak Off

Сразимся ? Игра слов но персонажи выдуманы!! Я выбираю рыцаря

Ответы
Скептик

Я выбираю российского морпеха, вооруженного новейшим АК сотой серии с бронебойными патронами. Все. Убит. Я победил.

Скептик

Аннигиляционное оружие еще не испытано, но теоретически оно существует и не запрещено.
Миллиграмма антивещества хватит чтобы превратить твой доспех в пустоту.

Ermak Off

Хочешь взорвать весь озоновый слой и превратить планету в ад ради одной дуели))))))) Злой ты)))) А тебе предлагал книгу вместе писать???

Скептик

Нет, это не взорвет планету. Только тебя и еще пол континета, хотя кому ты нужен, а?

Да, предлагали. Что странно, книгу по экономике.

Ermak Off

Клево че не повелся???? С учетом того что пол планеты практически згорит считай вся погибла

Скептик

она не согит, атупо исчезнет
но с увеличение плотности эффект уменьшится
и в эпицентре останется только застывашая корка из минералов и вулканической породы

атмосфера в этой точке уже будет никому не нужна.
никто не будет жить на пеплище таком

а в других местах она останется

Yana

Рыцарь не выдуманный персонаж

Ermak Off

Выдумаем !!!!

Ermak Off

Я рыцарь !!!!! Выбери себе перса

Анастасия Еднак

а я буду твоим серым волком

Ermak Off

Ты меня выручишь в любой ситуации?

Анастасия Еднак

смотря ,что за ситуация,но в беде точно не брошу

Ermak Off

Пусто будет так ... Начнем надо прорваться через 10к охотников за головами я ПРОРЕЗАЮСЬ Вперед на тебе как минимум четверо... Сможешь описать свои действия ?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я коня

Ermak Off

Оригинально сразимся мой Конь

Ermak Off

Для начала я тебя оседлаю и наложу на тебя сбрую затем ты понесешь меня на своих плечах в полном вооружении, которое я заработаю с твоей помощью)).... И мы просто будем кататься по причалу но ты будешь все это вести!!!))) Справишься??? Прости

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не справлюсь... Прости

Ermak Off

И что теперь делать???((((