Ольга

Если мужчина не вкладывает в свою жену, то найдется другой, кто будет это делать с удовольствием?

Ответы
Александр

а смысл в неё вкладывать,если от неё пользы особой нет..вот вложусь в неё...а она найдёт любовника какого-то,который ни копейки не потратил на неё и будет она с ним куражить,а я должен её содержать и вкладывать деньги,время .. и в итоге она смоется к очередному любовнику..ну нафиг надо..проще купить машину или материальные вещи,и вкладываться в них..

Ольга

машину могут угнать, вещь износится.....конечно так и делайте

Александр

машину можно вернуть,вещи реставрировать или новые купить.

Веселый Роджер

Глупо вкладывать в своего партнера, особенно деньги. Этим самым повышаешь его стоимость на брачном и сексуальном рынках. Может наступить такой момент, когда стоимость партнера сильно превысит твою и он уйдет искать себе равноценного.

Веселый Роджер

А что в женщин надо вкладывать? Цветы, подарки, услуги, рестораны?

Ольга

Ну если на большее ума не хватает

Веселый Роджер

Вы не ответили. Так что же надо вкладывать по вашему?

Ан
Анатолич

Смотря ,что из себя она представляет,что может дать мужчине как женщина, насколько интересна,как выглядит,там много факторов на это влияют,там могут поиграться года три и просто выкинуть.

Ольга

Как-то странно, выбросить жену через 3 года? Она что игрушка?

Ан
Анатолич

А с чего ты взяла,что он будет брать её как жену?

Bl
Blockphild

Как одна тут мне заявила... я сама с усами...😀 в смысле, что у нее свой бизнес иона сама в шоколаде, так что ей самец нахрен не нужен...этакая феминистка...

Bl
Blockphild

о-о-о-!... дело туго!🖼

Ольга

😁Серьезно? А я думала - это те кто хочет равную оплату труда, за равный труд

Fallen Angel

Если женщина не встречает мужа с вкусным ужином, то мужчина найдёт ресторан где его вкусно накормят и возможно он тоже будет не один.

Ольга

возможно, только ужин тут мало на что влияет

Fallen Angel

Так же как и только вложения в женщину, всё зависит от личных взаимных чувств и отношения друг к другу.

Fallen Angel

В моём комментарии ключевые слова не "...в женщину...", а "...взаимные..." и "...друг к другу..."

Наталья Демешина

И это правда...нужно только вовремя оглянуться вокруг...а достойных точно больше, чем недостойных...нам об этом просто не говорят...

Иван Иванович

Так же найдется и для мужчины другая, в которую будет вкладывать.. Хотя это понятие не корректное... Она же не горшок для хранения.

Ольга

Вклад в развитие....😁 🤣 😂

Shlooz Shlooz

Есть другое более откровенное высказывание. Если не е..шь свою жену, это будет делать кто то другой.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Сергій

Что бы мужчина вкладывал, необходимо что бы его хотя бы уважали, я уже не говорю про любовь

Ольга

Безусловно. Но в нашу молодостьЮ парни всегда для нас что-то делали, тогда и мыслей не было по поводу вложиться не вложиться. Другие отношения. За нас парни на полях ведра с картошкой носили, берегли нас.

Ольга

Это нормальные отношения были

Сергій

Да, и пожалуй даже более нормальные чем сейчас

Валерий Моцаков

Если жена в которую надо вкладывать ! То это огромная ошибка того кто на ней женился !

Ольга

В кого же нужно тогда вкладывать?

Валерий Моцаков

В портмане и или в надежный банк !

Валерий Моцаков

Могут подвести ,но намного реже.

Валерий Моцаков

Это смотря кого и куда !И смотря на чём !

Ге
Геннадий

В чужую жену можно вложить только одно.....хотя не совсем верно сформулировано...😀

Михаил Соколов

Я денег дал а там потом сама распределяет куда их вложить ! Хорошего субботнего дня !

Ольга

А цветочки с утра в вазочку?😜

Михаил Соколов

Пришёл ночью ушёл рано то арбуз то мёд перепадет ! Надо цветочную палатку !

Ольга

Ух, ты! А она что в ответ?

Михаил Соколов

Нормально ! Арбуз бухло мед это впоряде вещей !

Михаил Соколов

Пить только некогда я его коплю !

Антон

Потому что некоторые не заслуживают, а брать чисто на содержание, да нафига оно надо

Ольга

Мы же не пронекоторых, а про любимых

Антон

Знаю такую ситуацию, что для девушки делалось всё, но запросы росли, затем она по дому дела перестала делать, перестала готовить, а запросы росли, правда не у меня было

Indees Rybckin

Да вкладываем мы, вкладываем, и улаживаем, и кое бы слово более понятное подобрать?!))

Василий Масловский

Если кто то что-то неделает, то его половина просто невдохновляет его наэто!!!..

Ольга

вдохновение прячется в глубине каждого

Василий Масловский

Но некаждый может его разбудить!!

Ольга

Один убьет, другой исцелит!

Василий Масловский

Верно но если чегото не додают, то либо незаслуживаешь либо суши вёсла!(

Ольга

🏆 🏅 🏵️ 🎗️

Ольга

😜

Николай

Вкладывают, когда ждут отдачи, а если отдачи нет, то правильно, сдают в аренду.

Ольга

Ну Вы плохо наш рынок ценных бумаг знаете.,

Николай

Зато я же женат три раза был и знаю женщин не по ценным бумагам.

Ольга

Не оправдал ожидания ни одной

Ив
Иван

Если женщина не будет вкладывать в своего мужа, то ей всегда найдётся замена..

Ольга

вот так все и меняют друг друга как перчатки

Виталий Романчук

ДА ВЕРНО А ЗА ЭТО ОН ЕЁ КИСКУ И ЕЁ БУДЕТ ЛЮБИТЬ А ОНА ЕМУ БУДЕТ ДАВАТЬ ВСЕГДА

Владимир Рожков

Если жена ждет недождется, что в нее вложит кто-то другой - туда ей и дорога!