Ольга

Если мужчина не вкладывает в свою жену, то найдется другой, кто будет это делать с удовольствием?

Ответы · страница 4
Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, когда в наличии другой жена.😃😃😃

Зиннур (Октябрьский)

Слово "другой" варьируется.🙂..🍋🍯🍵

Alex Dark 🇷🇺

д ради бога, на пороге чтоб больше не видел

Alex Dark 🇷🇺

ваше мнение

Десант

А что по вашему значит - вкладывать в жену?

Десант

Понятненько

Александр S

Эээ... Возможно. Если повезёт. И не долго.)))

Борис

Как вкладывать, если у них общий бюджет?

Борис

Это уже не семья, а сожительство.

N.
Nemo ...

не вкладывает в свою жену...гм... что...?))))

N.
Nemo ...

дак это запросто))) Щас всё такое...

Nico Fasulakis

И на хрена нужна такая продажная жена.

Nico Fasulakis

Речь шла о женщине, о её продажности, падкой на подарки и субсидии других мужчин

Ольга

Это вы так поняли, вопрос был о другом

Nico Fasulakis

Начинается чисто женская логика. Типа ты мужик не понимаешь женщину или не знаешь хорошо русский язык 😀

Ольга

Хорошо. Если совсем. Попростому. Если мужчина не вкладывае

Nico Fasulakis

Ну и что. А если он не может в данный момент. Мало ли что там происходит. Это что повод г гипотетической измене. Готовность принимать подарки или ещё что то от других людей? Разведись, а потом хоть на голове ходи

Лисовский Николай Васильевич

Вклады делают в банк, а с женой живут

Ольга

Вклад в историю, в культуру. Вклад в семью, вклад в отношения!

Лисовский Николай Васильевич

Речь в вашем вопросе идет о конкретном вкладе в жену Если вы имеете в виду отношения в семье так это называется иначе. Любовь и взаимное уважение

Ольга

Если вы любите человека Вы делаете вложения: времени, энергии, эмоций, денег и пр.

Лисовский Николай Васильевич

Только в том случае если любовь взаимная,

Лисовский Николай Васильевич

Нет, всегда, иначе это не любовь а коммерческая сделка и даже не сделка а развод на деньги, время, чувства эмоции. Потому что в обмен на все это ты не получишь ничего

Ольга

Иногда человек делает что-то для любимого человека, просто потому что сам получает от этого удовольствие. Вы вкладываетесь в детей, надеясь на отдачу, или Ваша любовь безвозмездна?

Лисовский Николай Васильевич

Мир так устроен, что сначала взрослые растят и воспитывают детей, а затем дети став взрослыми заботятся о родителях. Что касается удовольствия, оно имеет место быть когда вам хотя бы спасибо говорят, а не принимают как должное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Найдётся нооо там есть большие ноо..

Ольга

Если женщина может получать 300 тыс. И выше, почему мужчина не может. Я ехала в такси, разговаривала с таджиками, все больше 100 тыс. Получают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщина работает в сфере услуг.. В экономике сектор услуг у нас 85 %остольное реальный сектор.. Для мужчин просто работы нет.. К то уже 300твс может даа единицы. Таже статистика свыше 100 тыс получают 7%населпния по России 80%средняя 40 тыс..
Так что ро расчётам ток 3%деншин получают свыше 100 тыс и тенее одного 300тыс.
А остольные в виденьи мира женщины должны просто вымереть..

Ольга

Ну все таджики, армяне, узбеки как-то могут получать больше. У нас на тяжёлом, вредном производстве все женщины были, ни один мужик не пошел свое здоровье гробить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня брат в Москве зарплата от 100 до 120 у него.. Понравилась ему девушка. А она говорит иди нафиг нишеброд... Прям так в открытую.. Вот и весь сказ...
Таджики уздеки армяни торгаши у них там мафия и все схвачено

Ольга

Прочтите, а он в каких кругах общается

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А какой ему смысл ? всем вкладывать ?

Ольга

Вклады обесцениваются - смысла нет!

Олег Емельянов

Значит она просто продажная девка.

Олег Емельянов

Нет,взгляд мужчины.Ни когда не любил раскладушек,хотя что греха таить пользовался ими.

Ольга

Я имелла ввиду вклад в совместные отношения и любовь. А у мужчин все в одном направлении

Олег Емельянов

Зря хорошая ты думаешь так.Всё самое прекрасное создано мужчинами.Стихи,литература,живопись.Именно мужчина создатель этого прекрасного.Женщина его муза,но именно женщина,а не раскладушка и не стерва.

Валерий

..ну если эти вложения того стоят...

Лев Полыковский

Она же не сберегательная касса.

Лев Полыковский

Друг, товарищ и жена.

Ольга

Это у Вас лозунг такой на кухне?

Лев Полыковский

Я в разводе.

Степаныч

Должен вкладывать каждую ночь

Степаныч

Пока молодой. Потом реже и реже...

Сергей Антипин

вложит в неё кусочек плоти?)))

Ольга

от фантазии зависит очень😁

Виктор Маркин

если жена шлюха. 🙂 😉

Ольга

При чем здесь шлюха! Что у Вас за повороты

Виктор Маркин

сучка незахочет кобель невскочит. повороты а норме-всю жизнь авто имею.☕ 🍓 😉

Ольга

все кто хочет - все шлюхи?

Виктор Маркин

почему все ? речь то о жене.🙂

Ольга

И что женщина у вас все делает, а вы на диванчике полеживаете, бездельничая

Виктор Маркин

я как раз недиванный. даже незнаю что это такое.😉

Andreas Aisenstein

Свято место пусто не бывает.

Andreas Aisenstein

Да уж. Зазиваешься бац и нет, увели!

Andreas Aisenstein

Точно. Правда бывает что через некоторое время возвращаются. Ну это уже совсем другая история.

Ольга

Да, такое тоже бывает...... чего только в жизни не бывает

Andreas Aisenstein

Каждая Love Story уникальная по-своему))

Ольга

👍 👀 👀 🍫

Владимир Дружин

Пусть идет. Туда ей и дорога.

Ольга

Вывод: либо н женат, либо жену не любит

Ольга

Как Вы можете дать, что Вам не принадлежит

Владимир Дружин

быть может восприятие бытия...)

Денис

...вкладываться в чужую жену?

Ллири Хесс

Остаётся лишь удивляться логике "королевн". А на панели, ваще инвестиции попрут...

Миша Чернов

ну это если она сама захочет