Волоснявый Жужик

У меня есть пять апельсинов.Вы попросите у меня три.Сколько апельсинов у меня останется?!

Ответы
Екатерина Ламберт

2 - если вы исполните мою просьбу, 5 - если откажите, 4 - если один дадите чтобы не обижалась )) и ни одного если я вам понравлюсь 😄

Лена Матвеева

Если конечно вы мне три апельсина отдадите, то два. Но с учётом, что у меня аллергия на апельсины, то пять.

Неклюет

Попросить и дать не одно и то же. А ск. штук вы мне дадите? Неужели сколько попросил.

Татьяна Политова

Не разлучай апельсины - это жестоко! .. Они же - братья, все 5... В чужой стране )))

Волоснявый Жужик

Матурым,а почему это в чужой стране ?))

Татьяна Политова

В моем городе апельсины не растут... только из Африки , иногда, приезжают..

Ina Jin D Rin

может 2 или всё те же 5, т.к. вам решать делиться этими апельсинами или нет

MคLꭵήค

Попросить это еще не значит .. получить....Так , что осталось у Вас пять.

Наталья

если вы жадный а я разозлилась. то у меня будет пять. а у вас ни одного

Настя Гредасова

ДВА, ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ КАК В БУРАТИНО НЕ ОДНОГО НЕ ОТДАМ 5 И ОСТАНЕТСЯ.

Юлия Яковлева

5- ты же жадина, хотя бывает и так мы просим три, а забираем все пять)

Ирина Ситникова

5 и останется,потому что Вы жадный, хоть проси у Вас . хоть не проси

Лёля

все 5! ибо сколько бы мы ни попросили, Вы всё равно не поделитесь!

Angelina Goncharova

не факт - что вы дадите . сколько было -= столько и останется

Елена Чернявская

Пять) с чего это вам чужому человеку апельсины отдавать?)))

Пуховичский Лесхоз

Пять, потому что со мной вы не поделитесь)) мы ж не знакомы

Геннадий Митрофанов

Пять и останется,я же только попросил,но не получил.

Не Добрый И Души Нет

ни одного . ни кошелька ни телефона . я очень попрошу

Галинка

Чувствую, что жадный, не дашь не одного!😚

Ирина Станевичус

5,здесь же не написано,что вы мне их дали😂😂😂😂

Анна Колпакова

Если не угостишт то пять)а если соизволишь то два)

Галина Федотова

Если поделишься тремя, то два. А если нет, то пять.