Не Выясняй)

Вот мне интересно... Женщины у которых фигура оставляет желать лучшего одевают вещи которые хорошо смотрятся на стройных, подтянутых девушках. О чем они думают? Что они так же эффектно выглядят как и стройняшки?!?

Ответы · страница 3
Татьяна Ковалевская

они любят поесть

Не Выясняй)

Если они любят обжираться тогда зачем носят такие вещи?)

Не Выясняй)

Так желания должны подкрепляться действиями. Разве не так?

Не Выясняй)

в противном случае это маразм)

Лена Котова

А оно тебе надо?

Лена Котова

Все то, о чем ты спросил в этом вопросе.

Лена Котова

Вот и я говорю, не суй свой нос туда, куда собака не сует.

Лена Котова

По крайней мере к ответке приготовилась.

Не Выясняй)

Есть однв старая фраза. "Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти"

Лена Котова

А давай твою фразу с окончания попробуем?! Будет звучать примерно так: -Пшел бы ты на хер, если не хочешь чтобы я донесла, до твоей безтолковки, свои миленькие мысли о том, где ты скотина ночь ночУвал? А то сковорода под рукой! Лучше соглашайся на капитуляцию!!!!

Не Выясняй)

Лучше возми эту сковородку да готовить научись хоть какой то толк будет

Лена Котова

Вот с этого места поподробней пожалуйста, я зззззаппписываю!!!!!

Юл
Юла

Ыхыхы🤣🤣🤣

Юл
Юла

Вспомнила жиробасов в лосинах))

Юл
Юла

Вапще люблю таких)) идешь по улице рядом с такими и твои бока смотрятся на их фоне очень даже миленько)

Не Выясняй)

🤣 🤣 🤣 🤣 Nfr djn pfxtv jyb ye;ys)

Юл
Юла

😂

Не Выясняй)

блин) Так вот для чего они нужны)

Юл
Юла

Ну конечно)))

Светлана Гриненко

Просто хочется.

Не Выясняй)

Хочется выглядеть уродливо?

Светлана Гриненко

Нет. Соответствовать времени.

Уральская Рябинушка

безвкусица

Не Выясняй)

И все же они не понимают что они выглядят глупо и уродливо?

Уральская Рябинушка

Увы. И на замечания обижаются

Не Выясняй)

Еще меня убивает когда женщина за 50 одевается как будто ей 18...

Уральская Рябинушка

Ну, если фигура позволяет, можно некоторые элементы, но не переборщить

Не Выясняй)

В том тл и дело что пеебарщивают 😀

Уральская Рябинушка

знаю таких, вижу

Алёна И.

Навереое))

Не Выясняй)

Еще меня убивает когда женщина за 50 одевается как 18ти летняя...

Алёна И.

Ни кто не хочет стареть))

Алёна И.

Ну не все об этом думают..Им кажется они прекрасны))