Винни Пушик

Как вы относитесь к Михаилу Задорнову, к его ведической концепции древней Руси?

Ответы
Mihail Kiranow

Раньше он мне очень нравился. Когда изредка его слушал. А потом один знакомый, уехавший на время работать в США, сказал, что "он работает на госдеп". Я: "Не может такого быть, он же сам говорил, что его за его рассказы визы лишили", а он: "Дадут, когда нужно будет". Я тогда это всё всерьёз не принял. Но потом, когда появился более быстрый интернет, начал скачивать его выступления и слушать. И пришёл к выводу, что тот знакомый был прав.

Винни Пушик

а для чего тогда нужен весь этот цирк госдепу?

Mihail Kiranow

Для разложения россиян.

С.
Сати ..

К нему лично нормально, но, как мне кажется, он сильно перегибает в плане своей концепции.. Мир не стоит на месте, всё меняется.. А он пытается воскресить какие-то старые традиции, слова и прочее. Это прошлое, оно уже отжило своё. (ну это лишь моё мнение))

С.
Сати ..

не за красивое СПАСИБО!

С.
Сати ..

ПфффФфФ...счас как взорвусь

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

террористка что ли?)

С.
Сати ..

смертница причём

Дикий Кот

Я не историк, чтобы критиковать это как гипотезу. Но она в любом случае лучше, чем в учебниках. Староверы и сейчас совсем по другому смотрят на мир, чем "верующие" в городах. Задорнов мужик что надо, не для карьеры или бабла этим занимается..

Дикий Кот

Да и стереотип мышления к тому же. То, что сейчас называю "выживанием" есть обычная жизнь в природе. И я просто тащусь от туристов, которые прут в тайгу примусы, бензопилы, кресла и столы раскладные. 😀

Винни Пушик

согласен.... люди просто отвыкли от единения с природой и не знают как жить и приспособиться в естественных условиях... а наши древние предки знали и прекрасно выживали в любых природных условиях без всяких бензопил и примусов

Денис Локтюшов

Вини задорный нашего брата стебёт и тнт для кучи.

Ke
Keeper

Да не сказать, что какое-то особенное отношение. Нашёл свою оригинальную эстрадную нишу - и хорошо. Ну, встречаемся иногда в гардеробе ЦДЛ, здороваемся...

Винни Пушик

ну и как он в жизни?

Ke
Keeper

Человек как человек. То с бородой, то без.

Ѻлегъ

несколько вольная трактовка Ведичества, но делает нужное дело - готовит народ к его возрождению как общественного и государственного устроения

Тамара Гончарова

Приведу высказывание Задорнова::"Чтобы жить в цивилизованной стране, не стоит уезжать из России. Тем более делать в ней революцию. Просто НЕ мусори, НЕ материсЬ, езди по правилам на дорогах, НЕ давай взяток, НЕ бери взяток, НЕ пей, НЕ кури, НЕ изменяй любимому человеку, уважай культуру и учи историю отчизны, уважай стариков... и сам не заметишь, КАК ОКАЖЕШЬСЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ."/ Как думаете, он прав?

Винни Пушик

абсолютно прав

Тамара Гончарова

Конечно)

Живое Тело Мертвая Душа

Нормальный мужик, говорит что думает, не боится своих слов, что скажет что-то против нынешнего государства, и правительства.

Татьяна Цыденова

Зачем приписывать себе чужое, у нас история и культура гораздо богаче и глубже, просто надо финансировать и изучать.☺️

Натали

Интересная у него идеология. Еще бы женщин перестал идиотками выставлять - совсем бы был молодцом.

Евгения Мерзликина

никак..злой..напыщенный амбициями...ни о чем-и не смешной совсем..его шутки веселят только его

Гормашевич

а как относиться к какой-либо концепции, которую сформулировал юморист? Несерьезно конечно

Жанна

вообще его терпеть не могу. все у него тупые уроды-как ему такому одному умному , грустно

Юрий Шуганов

Он безусловно интересен. Можно спорить, не соглашаться, но уважать за талант следует.

Анна Ванна

Считаю, что это за уши все притянуто, сейчас много таких псевдонаучных исследований.

Анна Ванна

:))) а зачем и как русский крестьянин переехал в Британию? Предал корни, значит? Лучшей жизни захотел?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Виня, мы мечем бисер не в том месте.
👣

Анна Ванна

Бисерометатели, блин, задорновские:)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Чуешь свою ущербность, вот и брешешь.

Анна Ванна

Утомили вы уже свои, ска:)))

Нейка

Любая версия имеет право на существование, мне показалось довольно интересной

Aleks Sh

негативно к нему лично.. и папаламно к ведической... кактамэтухрень называют

Надежда Тихонова

Весьма интересна, особенно в свете прочтения произведений Алексеева

Максик Ласковый )

Не совсем точно, не идеально.. Но в принципе он очень близок к истине.

Кsюnя (Оксана)

То о чем он рассказывает, я читала гораздо раньше у другого автора.

Винни Пушик

У какого?

Кsюnя (Оксана)

Борис Романов (Русские волхвы)

Винни Пушик

И каково ваше отношение к нему?

Кsюnя (Оксана)

К Романову или Задорнову? Какая то правда в этом есть. Всей правды мы скорее всего никогда не узнаем, но то что приоткрывается очень интересно.

Винни Пушик

и к тому и другому... меня очень удивляет почему Романова относят в категорию мистики.... я например считаю что всё это чистая правда и реальные события

Кsюnя (Оксана)

Ну и доля мистики там тоже есть и не только мистики, но и криминала, так как всегда были и до сих пор есть силы ( люди), которым эта правда поперёк.

Angelina Goncharova

современность надо делать - если не могут - копаются в древности

Евгений Локостов

имеет право высказать свое мнение ,а примете ли его ваше право