Ал
Алёнка

Вот с чего начинается женская дружба!?Взаимные интересы,комфортное общение!!!И часто дружба бывает переростала в ненависть!!!!Но чтоб наоборот!?У меня такое в первый раз!!!! Терпеть друг друга не могли,посылали друг друга на китайскую гору Кхуям,чуть ли не дрались!!!Тут за один вечер поговорили,объяснились и подруги не разлей вода!!!

Ответы
Lаzy

Все абсолютно просто обьясняется. Не равнодушные вы друг к другу. Вот и все. И то, что сейчас друзья- не факт, что это навсегда. Хотя желаю, чтобы ошибался...

Lаzy

С наступающим. Удачи в Новом году.

Василий Нудный

Учитывая ключевые сценарии поведения, граница обучения кадров играет определяющее значение для прогресса профессионального сообщества.

Василий Нудный

Вот вам яркий пример современных тенденций - социально-экономическое развитие прекрасно подходит для реализации благоприятных перспектив.

Василий Нудный

Сложно сказать, почему акционеры крупнейших компаний могут быть ассоциативно распределены по отраслям.

Василий Нудный

Идейные соображения высшего порядка, а также курс на социально-ориентированный национальный проект способствует повышению качества благоприятных перспектив.

Василий Нудный

Являясь всего лишь частью общей картины, сделанные на базе интернет-аналитики выводы, превозмогая сложившуюся непростую экономическую ситуацию, указаны как претенденты на роль ключевых факторов.

Василий Нудный

Кстати, элементы политического процесса объявлены нарушающими общечеловеческие нормы этики и морали.

Лу
Лундор

После драки всегда так! Становятся или злейшими врагами или же друзья не разлей вода..Парадокс ,но это так!)))Давно замечено!

Лу
Лундор

Рад за вас...а ведь хорошо вот так неожиданно обрести лучшего друга!!! Пусть ваша дружба только крепнет

Лу
Лундор

Да на счастье!🌹 🌹 🌹 👍

Юр
Юрий

У всех по разному, вот у одной певицы есть припев в песне "Есть подружки завидушки, есть подруги навсегда"

Ал
Алёнка

У меня вообще нет подруг!))Вот и посмотрим!))

Игорь

Скорее всего дружба начинается с различия интересов. При совпадении обычно начинаются споры и ссоры.

Ал
Алёнка

Я не знаю,у меня мало настоящих друзей!!!Но все начиналось с общих интересов!)

Игорь

Друг может быть только один, остальные товарищи.🙂

Ал
Алёнка

Значит у меня нет друзей!)

Игорь

Скорее у Вас всего попутчики по жизни. Если интересы совпадают, но расходитесь во мнении, то начинаются споры, ссоры, обиды. Это моё мнение о друге - подруге.🙂

Игорь

Ваш случай особый, я про гору Кхуям, скорее всего Вы нашли ту, единственную, которая на все времена.🙂

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

До тебе еще не дошло видимо что не бывает никакой женской дружбы, как и дружбы мужчины с женщиной.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У тебя да, если ты себе "подружек" заводишь! Вместо мужчины хорошего. И веришь в сказки про "женскую дружбу"! Пока она с твоим мужчиной не потрахается у тебя за спиной 😏

Ал
Алёнка

А мужчин заводить надо как собачек!?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Для тебя да, у тебя по другому не получиться с твоим характером.

Ал
Алёнка

Лучше без мужчин,чем такими как ты

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Правильно, таким как я, ты и нахер не здалась. Мне любим молоденьких подтянутых сексуальных телачек. От таких как я, тебе нужно подальше держаться вообще. Мы тебе откроем глаза быстро на все.

Сергей Из Сибири

Только вот надолго ли ? ... хотя искренне желаю чтобы была крепкой и чистой ...

Я По Твою Душу...

разделили территорию?))))всё ещё впереди)))дружба-это когда делить нечего)))

Татьяна Гаврикова

у меня и в жизни такое было, сейчас близкие подруги

Жанна

поняли, что спят....не с одним мужчиной, а разными)))

Ал
Алёнка

У одной вообще нет мужа,а у другой в другой стране!

Лариса Москвитина

Женская дружба есть, но очень редко встречается)))

Станислав Москва

Подождите - жизнь продолжается.... Всё может быть...

Ле
Лета

Да, самые подруги получаются, поняв друг друга

Игорь Рахматулин

ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ ПРАЗДНИК-НОВЫЙ ГОД-РАД ЗА ВАС. ))

Сергей Стасевич

Ну и отлично, хорошо что поняли друг друга))

Ал
Алёнка

Да,одним врагом меньше а другом больше!)

Константин

Философию этого кунфу я не постиг, прости)

Ал
Алёнка

Хорошо что на Фудзияму!😁

Константин

Так там сакура в цвету будет))))

Константин

Нуда)))

Константин

Это не страшно, по карте так рядом)))

Ал
Алёнка

На глобусе вообще минута езды!))

Михаил Алексеенко

Гора, похоже-вьетнамская. По фонетике.

Ал
Алёнка

Честно,нахождение данной горы не известно,но посылают туда часто!))

Михаил Алексеенко

Значит-не успели загадить.

Ал
Алёнка

Видно хорошие экскурсии!))

Я Счастливая

Это до поры до времени, ненадолго.

Я Счастливая

Уверена

Леонид Кирийчук

Вот возьми и пойми этих женщин ...

Леонид Кирийчук

Так всё таки кто появился на одной площадке первым жить?

Леонид Кирийчук

Ну если она, так значит она и хотела всё таки в начале показать что она здесь хозяйка на этаже, т.к больше живёт в этом доме.

Леонид Кирийчук

Добрый вечер Алёнка! Как у тебя день прошёл дорогая?

Ал
Алёнка

Приехала к родителям,сегодня прокапалась первый день!))

Леонид Кирийчук

Лучше в Сообщениях пообщаемся ... Здесь так в Вопросах все могут читать.

Котопланетянин.

В детве бывало такое, в садике.

Ал
Алёнка

У меня даже в детстве небыло такого

Ал
Алёнка

То что мы раскрылись друг другу было чудо!)

Котопланетянин.

Не сомневаюсь.. Но вы бы по меньше про это трепались 🙂

Ал
Алёнка

А что в этом плохого скажите!?Я открытый человек

Котопланетянин.

А разбазарить так можно всё по ветру..

Ал
Алёнка

Вот и посмотрим какая это будет дружба!)