Ал
Алёнка

Вот с чего начинается женская дружба!?Взаимные интересы,комфортное общение!!!И часто дружба бывает переростала в ненависть!!!!Но чтоб наоборот!?У меня такое в первый раз!!!! Терпеть друг друга не могли,посылали друг друга на китайскую гору Кхуям,чуть ли не дрались!!!Тут за один вечер поговорили,объяснились и подруги не разлей вода!!!

Ответы · страница 3
Георгий Филинов

Фсе бабы дуры.

Ал
Алёнка

Ответ настоящего умного мужика!))

Ал
Алёнка

Вот кто бы сомнивался,только не я!)

Георгий Филинов

Молодец Алёнка. Давай с тобой дружить.

Ведающий.

Бывает такое.

Ал
Алёнка

Для меня это что то немыслимое!!Если мне человек не комфортен,то мнение не меняю...а тут

Радость

Это здесь?

Радость

Здорово! 🎉

Владимир Коваль

На долго?

Ал
Алёнка

Не знаю!!!Но так у меня впервые!!!С антипатии дружба ещё не начиналась!)

Ал
Алёнка

Вот теперь и эту сторону знаю!)

Владимир Коваль

Главное чтоб общение было в кайф

...

Кхуям😂

...

А ещё какие нибудь названия экзотические есть?)

Ал
Алёнка

Все так сразу и не припомнишь!)

Александр Грызлов

Не знаю

Ал
Алёнка

Кофе!?🎄☕

Ал
Алёнка

Пожалуйста!☕☕🍩

Галина Мамаева

😂😂

Галина Мамаева

🙂 https://i.mycdn.me/image?id=863155088917&t=0&plc=WEB&tkn=*r4rkBYsHUczZ2l7AVw-HkWdPXBk

Галина Мамаева

Добрый день!))

Ал
Алёнка

С новым годом!🎄

Галина Мамаева

С Новы Годом🎄🎅💁🍷🍷