Sk
Skorpionk@

Вопрос для замужних, женатых. Почему вы выбрали своего партнёра, внешне, по характеру, или ещё чтотто повлияло? История вашего знакомства была бы тоже очень интересна))) ☺️

Ответы
Майра

Не сначала вообще не понравился. Он мой сокурсник. Но однажды после занятий мне надо было купить тесто ..мама поручила а подружка идти со мной отказалась и я ему предложила пойти со мной и он пошел. Оказался интересным собеседником. А влюбилась наверно потому что он стихи писал. Мне тогда кучу посвятил.

Sk
Skorpionk@

☺️🌷🌷🌷

Майра

)спасибо

A@
Alek @

ну... честно если... из армии как вернулся... в середине девяностых служил, на всякое насмотрелся... и вернулся когда - тут же детей захотелось... девочка была знакомая... пришел и сказал: погнали, а?... ну и погнали...

Sk
Skorpionk@

Какие вы молодцы ☺️👍👍👍

A@
Alek @

та знаю, знаю... потому и хвастаюсь )))

Lady Winter 🇷🇺

И внешне и по характеру, он легкий очень в общении.. а потом обнаружилось еще масса прекрасных качеств, рукастость, оптимизм, преданность.. машина вообще добила))) познакомились на сайте знакомств..

Sk
Skorpionk@

Вот как) - на сайте знакомств))

Lady Winter 🇷🇺

Да. Кстати, много отличных мужчин встречала на несерьёзной вроде Фотостране..

Sk
Skorpionk@

Помню фотострану)))) ☺️

Lady Winter 🇷🇺

Забавный сайт.. мне нравилось там..

Sk
Skorpionk@

Сообщения удаляли, а они остались.. Ну к примеру..

Lady Winter 🇷🇺

Не замечала такое.. давно было, лет 6 уже прошло

Sk
Skorpionk@

Я заметила. Была в ссоре с мужем и там общалась, а потом всё удалила. Муж прочитал общения с другими людьми 🙄.

Алекс Венцель

Наше знакомство состоялось совершенно случайно. Заходите на мою страницу и читайте раздел "Крутой поворот", там всё описано: Проза.ру автор Алекс Венцель...Рассказ "Милая моя"...

Шепот

Начнем с того, что он меня выбрал и почти год добивался! Видимо измором взял! Хотя когда я его увидела первый раз в реале, сразу щелкнуло- ну мой!))

Бродяга

Познакомились на даче,знакомая сестры приехала в гости со своей сестрой .Понравились друг другу сразу и стали встречаться и так далее.

Sk
Skorpionk@

Хорошо ☺️ 👍

Константин

Показали на фото, дали номер, позвонил, встретились, оказались родные,хоть я бабник, она самая недоступная)

Василиса Евгеньевна

подруга позвала на свадьбу.не хотела идти.свидетельницей.а он свидетель.ну воот и получилось))

Демонолог Миднайт

Мы познакомились в универе - мне было 19, ей 17. Подробно могу рассказать в личке, если угодно

Лариса

По характеру. Когда была молода,это завораживало. Сейчас жалею,но уже поздно.

Андрей Будняев

Знакомство на школьной линейке по прводу-"Первый раз в первый класс".

Александр Данкев

Когда человек влюбляется, то он это делает не благодаря, а вопреки!

Суссанна

Мой муж-скорпион по знаку зодиака и я его выбрала по .....запаху.

Sk
Skorpionk@

А я так своего мужа)))) ☺️

Суссанна

А у вас есть дети?

Суссанна

Скорпионы очень сексуальные мужчины, очень...

Гостья

Да,очень...скорпионы

Владимир Иванов

Как в кино: Москва слезам не верит. Только в скором поезде.

Don Без Pardon

Хм,ранее моя половина была для меня в роли пациента)

Кот. Просто Кот.

Был знаком с 3-го класса. Женился по залёту.)

Roman K

очень интересная была ) только поэтому

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мне видимо нечего сказать 😁😅

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да я тот еще балбес 😂😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Идиот даже 😂😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Хотя...может за 5 лет стал умнее)))или наоборот

Sk
Skorpionk@

Опять, признался 😀

Де
Деssmond

Это что за дискриминация?🌚

Де
Деssmond

А если я в свободных отношениях?😟

Sk
Skorpionk@

Ну если вы хотите, расскажите про свою любимую, как с ней познакомились)) ☺️

Де
Деssmond

Хммм. С самой-самой- в интернете, на Фотостране😌Оба Стрельцы, оба Тигры)

Де
Деssmond

Не давите на больное. Расстались😭

Де
Деssmond

К НГ решили сойтись, но это неточно🤔

Вячеслав

Подруга мамы познакомила) Серьезно

Вячеслав

На счет этого - не знаю

Вячеслав

Да ладно. Давно это было...))