Наталья Крикунова

Вчера у меня был интересный посетитель,это была не русская девушка похожая на цыганку(она казала что сама с Сербии)сначала предлагала что то у нее купить,а потом стала рассказывать про мой характер а потом и по меня вещи которые действительно имели место быть...Я всё гадала что это развод?Вроде не похоже было....Или она в самом деле "Видит"(способности у неё...Вообщем сказа что сглаз на мне,но особо не пугала,сказала в церковь мало ходишь,сходи....Не знаю что и думать...

Ответы
Leonid D

Ничего не украла? Это точно? Всегда надо сначала думать о худшем: тогда получится, что она цыганка из Сербии, а цыгане воры и обманщики и верить ей нельзя! То, что угадала Ваш характер, я тоже могу угадать Ваш характер если буду смотреть вам в глаза. А в церковь ходить Всем всегда надо, в нашу Православную! А сглаз, есть у всех, а у меня даже 2. Теперь второй вариант, допустим что не ворюга и не цыганка, тогда она действительно угадала ваш характер. но только угадала! Хорошо, что ходит она в храм! И сглаз она увидела и на самом деле он есть. тогда это хорошая девушка. Но почему тогда она предлагала что то у нее купить!? Бережёного Бог бережёт! Никому, пожалуйста, не верьте! Всех надо проверять! Следите за незнакомыми людьми зорко! И после написания сообщения, всегда проверяйте его! Часто в Вашем сообщением приходится думать, какое это слово... Удачи! И никому не верьте, это может быть развод.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья Крикунова

спасибо

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Соколов

У меня тоже была похожая ситуация лет так двадцать назад, подошла цыганка, рассказала всё обо мне, что видит, что сделано, что-то пошептала, попросила не ездить туда, куда собрался, попросила купить её детям печенья. Когда я отдавал печенье, она его не взяла, сказала, отдай моему сыну. Потом сказала, иди с миром, и сама куда-то ушла. Встретил я эту цыганку через девять лет в другом городе. Она подошла, уже ничего не стала рассказывать, ни гадать, просто поздоровалась, мы поговорили немного о жизни, узнал, что у неё старший сын поступил в институт, что они обосновались в том городе, где я её встретил. С тех пор я больше её не видел.

Наталья Крикунова

Правду сказала

Алексей Соколов

Да, правду. В тот, первый раз, когда сказала, чтоб не ездил туда, куда собрался, через некоторое время я узнал, что там были какие-то разборки, драка. У многих потом были неприятности, кто там оказался.

Алексей Пимяков

мы 1 ый класс закончили три друга сидели у нас . зашла такая как вы описали из Сербии . и сказала мне кое что . что я буду жить в городах которых нет и сколько буду жить как жить и сколько детей будет . Ушла мы ох посмеялись . Представить жизнь в городах которых нет ? . когда уже все исполнилось вспомнил ее и получилось все в точности . Сумгаит Димитровград Тольятти и Наб Челны . вот их в то время не было .

Наталья Крикунова

Вероятно что то видят они

Алексей Пимяков

наверное .

Александр

А что тут думать? Попробуйте обращать внимание на мелочи в других людях, и сравнивать со знакомыми - вот такие же морщинки у Вальки из третьего подъезда, а она шлюха, значит, и эта такая же... Принцип такой, только их с детства натаскивают. И Ваши же слова служат источником знаний о Вас - всё, что Вы скажете и так далее...Психология.

He
Helen

Им бы всем в психологи!

Александр

Нет уж, так хоть выборочно грузят...Они же к кому попало не подходят.

He
Helen

Знают, где клёвые места.

Маргарита Радзивилл

Ну, сербиянки они хорошо гадают, но если говорила про сглаз, церковь, что мало ходишь, не обращай внимания- это простая цыганка, и она просто делала свое дело, чтобы выманить у тебя деньги. Так что такие слова пропускай мимо ушей

Наталья Крикунова

поподания прям были

Маргарита Радзивилл

Ну, цыганки они такие. И физиономисты хорошие. И у людей проблемы многие одинаковые.

Миша Лакомов Михаил

ну надо дома свечку зажечь ОНА ВСЁ ВЫПАЛИТ.НУ А ЕЩЁ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ МАЯТНИК .ПРОИЗНОСЯ ,,ДАЮ СИЛУ ЦЕЛЕНИЯ УДАЛЯЮ И СЖИГАЮ НЕГАТИВ.МОЖНО ЭТО ПРОИЗНОСИТЬ ПРО СЕБЯ В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ МИНУТ И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ

Александр Филатов

забей, тебя хотели развести, но почувствовала, что никак. при подобных вещах просьл пристальный взгляд в глаза на пару секунд, и все - съябывают только шум стоит, ну или матом говорить начинаешь, срабатывает на 9000%

Людмила

...а думать надо о том, что сожительство -это смертный грех! И не просто так Вам эта женщина повстречалась..Случайностей в жизни не бывает..Сходите в храм, исповедуйтесь и причаститесь...ОБВЕНЧАЙТЕСЬ!!!

Наталья Крикунова

А вот об этом думать не надо.. Кто это сказал? Грехов разных хватает и так похлеще.. Церкви купленные куда идти.. Где прейскурант на цены? Бог тоже о них говорил? Врятли..

Людмила

...можно вообще не думать..и делать всё что захочется...Откуда вам знать. что говорил Бог? Вы в храм идете не к священникам и не продавцам..вы идете к Богу...Ну, если вас не оскорбляет унизительный статус "сожительницы", а 10 руб.на свечку, это для вас дорого то ,конечно - проще жить бездумно и бездуховно...на авось..Не хочу никого поучать..Просто имела опыт..и хотела предостеречь женщин. Ну, а вы ,если хотите на себе испытать последствия-это ваше право. Вы взрослый человек..Всего вам доброго!

Наталья Крикунова

Почему меня должно это оскорблять? У меня семья.. Мы вместе много-много лет... И трое детей... Почему штамп в паспорте это хорошо а если его нет то это грех? А если поп живет в особняке на пожертвования это хорошо... А бог у нас в душе и вера тоже там же... А церковь это уже не то что раньше..

Людмила

..я уже своё мнение высказала...Эта ваша жизнь..

Наталья Крикунова

Конечно)

Игорь Крайнов

Это была цыганка. Бабушка рассказывала, что в их станице на кубани, в 1954 году ходила Сербиянка и предлагала предсказания. Но это была цыганка. Трюку больше 100 лет

Наталья Крикунова

и что думаете наврала всё

Игорь Крайнов

Да. Я про это не думал вовсе. Вы напомнили . Гоните цыганку - потеряете все. Я не знаю но мне кажется цыгане взяли этот трюк на вооружение после Содружества Сербии и России. В особенности после войн . Гоните цыганку...

Это цыганка , а вам из лапши надо было суп сварить, что бы сглаз перестал действовать и попа накормить. если он после красной икры лапшу пожелает трапезничать))

Ал
Алексей

сейчас таких разводов много. общие фразы и свойства которыми обладают все люди и в конце обязательно намекнет что у тебя сглаз. ходят часто по наводке.

Наталья Крикунова

Возможно...но много таких фактов про которые знать точно не могла

Ал
Алексей

повелась7

Галина

Прежде чем к ВАМ придти ,все разведала и разузнала у тех же соседей, так что таких просто надо гнать в шею . чтобы самой не получить неприятностей .

Наталья Крикунова

каким образом?про меня ни кто не знает толком...я работаю там недавно

Галина

Я тоже так считала ,а когда коснулось, все выложили ,как на блюдечке и я тоже удивлялась, откуда все узнавали .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы сканировать идиЕтов, у которых все тривиально и предсказуемо, но которые верят во всякую мистическую хню

Ивлин Во

Хитрые бестии. Эти шарлатаны работаю с вероятностями.. Наверняка было что то такое что не соответствовало вашей правде Вспомните просто!

Владимир

Немного подожди...она опять зайдёт..
и будет приручать вас осторожно
не верь гадалкам всё и так пройдёт
нас обмануть..поверь не сложно..)

Андрей Белка

У каждого свой скелет в шкафу, угадать - дело техники (интуиции). А Вы, сударыня, слишком мнительны - тут и к гадалке ходить не надо.

Андрей Белка

Мой пьёс - Ричард:

🖼

Илья

если ничего негативного в жизни не происходит. Не обращайте внимание.

А если что то пошло не так,то тогда надо это убирать.

Наталья Крикунова

в последнее время почему то всё не так

Илья

значит надо обращаться к тем,кто это снимает.

Наталья Крикунова

их ещё найти надо..кто действительно владеет...а не дурит и тупо денег хочет

Сергей Евтушенко

В церковь сходи. На остальное забей. Психотипы людей сидящих в социальных сетях весьма схожи, так что не стоит удивляться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если денег не просила, сходите обязательно. Поставьте свечу за здравие. Даже если не верите. Хуже от этого точно не станет.

Евгений Арбузов

Если сказала про церковь значит не цыганка.А про церковь, сходите но не наяривайте по коммунистически перевыполняя план.