Наталья Крикунова

Вчера у меня был интересный посетитель,это была не русская девушка похожая на цыганку(она казала что сама с Сербии)сначала предлагала что то у нее купить,а потом стала рассказывать про мой характер а потом и по меня вещи которые действительно имели место быть...Я всё гадала что это развод?Вроде не похоже было....Или она в самом деле "Видит"(способности у неё...Вообщем сказа что сглаз на мне,но особо не пугала,сказала в церковь мало ходишь,сходи....Не знаю что и думать...

Ответы · страница 3
По
Половинка

мы все очень похожи и наши неприятности похожи, и она просто поймала ваше настроение.

Раиса Козак

Не надо обращать внимания на таких людей, даже если совпали ее слова с вашим прошлым.

Vi Za Vi

Не видит она. Бесам служит. А бесы все знают про вас. Будущего не знают. Гоните их нах

Виктор @дайвер@

Сглаза нет, это всё ерунда, очевидно пыталась развести, возможно что то ей помешало

Наталья Крикунова

ну она говорила про меня конкретные вещи а не общие или размытые

Виктор @дайвер@

Может была какая то информация, задавала наводящие вопросы, способы разные бывают, это психология

Николай Симоненко

Вы просто сами не заметили,как рассказали ей про себя все.Уж такая у них"профессия"

Николаус

Подпадаешь под среднестатический стандарт испольуемый цыганским сообществом!

Ипполит Матвеевич

А ничего не думайте сходите в церковь помолитесь поговорите с батюшкой и все

Наталья Крикунова

Церковь куплена вся.. Там бога нет давно

Ипполит Матвеевич

Так я не говорю нести туда деньги я говорю придти и помолиться

Александр

Есть у меня знакомые цыгане,рассказывали как то как они по ушам ездить умеют.

Ѻлегъ

Наташ, сейчас сглаза нет только на том, кто в глухой тайге на заимке живёт

Ѻлегъ

найди бабку, она на воск отольёт ...да почитай Верищагина "Система ДЭИР", сможешь противостоять и сглазам и порчам

Ѻлегъ

ссылка нужна?

Ѻлегъ

🙂🌹

Светлана Костина

Странный разговор.Церковь и "ясновидящие" никогда не были в одной связке.

Наталья Крикунова

фиг их поймёшь...говорила интересные вещи

Селия Вымри

В церковь сходи. Но не потому что она сказала. Чтобы не верить в эту чушь.

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну есть одаренные... и все же только Вера и Бог.. всо остальное не от Бога.

Гена Лозовой

если б видела-то в церковь бы не посоветовала -сербия это те же цыгане

Наталья Крикунова

почему не посоветовала бы?

Гена Лозовой

церковь это политика и коммерция-попы сами так говорят

Гена Лозовой

в России выкопали из могилы матрону полусгнившую и отнесли е в церковь и начали на нее молиться поклоняться-это нормально?

Гена Лозовой

по тв показали в передаче Малахова-певица Цыганова что то просила у нее и другие все в студии говорили что поклонялись и просили,считается церковь без мощей усопших не церковь

Наталья Крикунова

ппц...превратили не понять во что...ходить не охото

Гена Лозовой

поп сказал -хочешь найти Бога -молись дома,верующие в церковь уже давно не ходят

Ведающий.

Церковь не панацея. Иногда в церкви "грязно" так, что заходить опасно.

Ведающий.

Самолечение не поможет. Где живёте?

Ведающий.

Далеко. Были бы в Москве посоветовал бы человека. А цыганка была права...воздейсивие есть.

Ведающий.

Искать того, кто поможет снять.

Наталья Крикунова

это сложно...шарлотанов полно...все готовы деньги брать...а реально помочь единицы....и такие люди явно не сидят в соцсетях

Ведающий.

Я вкурсе. Поэтому и говорю, что опасно.

Татьяна

В церковь сходите , хуже не будет . А вот чужих в дом пускать не надо!

Татьяна

А в церковь можно

Татьяна

Некрещеным, тоже можно!

Марина

Никакого сглаза на Вас нет. Лучше поищите, может что-нибудь пропало

Марина

Потому, что сглаз существует для тех, кто в него верит. Забудьте, не верьте, не бойтесь и не будет никакого сглаза.

Владислав

Не забивать голову,так как выиграть без проигрыша нет возможности

Му
Мусечка

забейте) потому что очень многим можно рассказать об их проблемах

Майя Петрова

Сходить в церковь и не париться больше. У них есть способности, да

Майя Петрова

Окреститься...

Наталья Крикунова

сейчас везде в церкви прайс платных услуг я не верю этому

Сергей Вилков

Нет, набор психологических тестов по внешности по поведению итд.