Василий Савенков

Станислав, будет ли конец света ?

Ответы
Дмитрий Защекин -Ведров

задрали вы уже психи ссыкуны!!!!!! Иди удавись приблизь

Василий Савенков

я не псих . просто интересуюсь

Дмитрий Защекин -Ведров

Он уже наступил!!!!!Зрячие - да не видят!!!

Дмитрий Защекин -Ведров

Василий Савенков

взрослый человек а выражаетесь как поцан , извените

Дмитрий Защекин -Ведров

я выражаюсь со всеми на том уровне .чтобы поняли меня....ну что ты хочешь вася у тебя ошибок слишком много((( пОцан??? извЕните??? может в школу а вась?

Дмитрий Защекин -Ведров

Тогда скажи мне ученый. где в моих словах пОцанизм ты увидел???

Дмитрий Защекин -Ведров

Тогда не мели чушь, не знаешь что ответить - не отвечай. не знаешь ,что спросить - не спрашивай.....сначала додумай мысль. если её нет в голове. читай у других....УДАЧИ!!!!