Светлана Волостнова

KАКОЙ КОРАБЛЬ ВПЕРВЫЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ СИГНАЛ SOS?

Ответы · страница 2
Алексей Волжский

Военный

Светлана Волостнова

Мы с Вами уже встречались?

Алексей Волжский

Со всеми человекеами приходится встречаться

Светлана Волостнова

Я не про всех! До остальных мне и дела нет!

Алексей Волжский

Так вот дело для всех бывает

Алексей Волжский

О том что за твою задницу тоже отвечаю

Слава Ухалов

Титаник

Слава Ухалов

Рочему ему иза этого и помощь неуспела другие корабли пользовались старым сигналом

Светлана Волостнова

Вот разные существуют версии.

Светлана Волостнова

Американский корабль "Арапаоэ" впервые и официально использовал этот сигнал.

Светлана Волостнова

Да, все здесь неоднозначно!

Николай Портнягин

"Кунард"

Николай Портнягин

На использование сигнала СОС претендуют ещё "Ирбис" и "Славония". Так что истина где-то там...

Николай Портнягин

Не факт, почитайте статью об утверждении международного сигнала бедствия

Светлана Волостнова

Вот, лишний раз убеждаюсь, что нельзя все напечатанное в интернете принимать на веру1

Николай Портнягин

Точно также на изобретение радио претендуют несколько человек, причём одновременно

Грачик Карапетян

титаник

Светлана Волостнова

В интернете есть другая информация, о неком американском суденышке.

Грачик Карапетян

вопрос от вас, так и ответ должен быть у вас готовым, а то как в воду пукаете 😛

Светлана Волостнова

Я же не Бог. Истина мне неизвестна. Поэтому и выставила этот вопрос, что б узнать хоть приблизительную правду.

Иван Лосев

соска...