Дарья

Вам нравятся такие типы женщин? Я не очень преемлю светлых. но согласитесь в таких девушках , наряженных в платок и ненакрашенных есть какая-то природная красота и чистота.А вообще мне нравится Корикова и очень жаль, что ей досталось непростая судьба🖼

Ответы
Александр Колосов

Еду в маршрутке, а около водителя, что места есть, девчушка сидит, только передо мной за проезд рассчиталась. Смотрю на неë, вот как Вы фото, и думы: "Ну она же девчонка совсем; а что ты ей сейчас дать можешь?; Саша, у тебя дочь чуток старше, ч её м эта девушка". Смотрю на неë и ещё мысль: "Ведь повезëт кому-то с женой". Так что макияж - чуток подчеркнуть себя. Любимая девушка просыпается, я рядом, а она к зеркалу. " Ты чего так?" "Ну я же утром некраствая". Вот тут пражал еë к себе: "Дурочка, я же тебя люблю, а не штукатурку на твоëм лице" Но у женщин вот такое. Мужикам бы, чтобы перед женщинами нормально выглядели

Хронит Бронхический

Непростая судьба...она чего, ночами у станка токарного стояла, что-б 7-ых детей прокормить...хотела через койку, в элитную семейку пролезть, мужиков меняла, как сумочки...когда не срослось, свалила к "папику", на побережье адриатики...судьба непростая

Хронит Бронхический

...понятно...вы вместе жили

Дарья

Ну наверное я не пишу о каких то фантастических папиках и прочей чуши)))И да, лично для меня было бы ужасным если отец ребенка не признал бы ребенка.

Дарья

Если вам так норм, то это ваше личное дело

Хронит Бронхический

Я с такими имбецилами, диалоги не веду...это мой мозг оскорбляет

Дружеское Участие

Это я с такими как вы не общаюсь)))Которые аргументации не представят, потому что нет ее, оскорбят и в ЧС. Сами в своем говне купайтесь, которое изрыгаете)))))

Галина Папитова

Согласна, в таких девушках есть определенная привлекательность. Хотя... лично мне нравятся девушки с восточной внешностью и нравится как мусульманки платки повязывают...тоже очень красиво

Дарья

А мне перестали нравятся восточные девушки в платках

Галина Папитова

Это мой личный вкус

Таяна

Я светлая.. но могу стать писец какой темной😈 у меня аркан "дьявол"... можете почитать, если незнаете... могу убить, а могу жизнь дать... при этом ко мне лучше без масок.

❤️Мышка С Марса❤️

такие девушки не айс, которые думают, что косметика старит женщину, девушку. Проще быть накрашенной, но в меру, чтобы выглядеть свежей и красивой.

❤️Мышка С Марса❤️

не повезло тебе..)))

Дарья

это не применительно ко мне. их просто нет

❤️Мышка С Марса❤️

есть) это применительно 😁

Дарья

я так не считаю

Дарья

и не удаляйте мои ответы. Это примитивно

Виктор

Глядя на неё вспомнил припев из песни юности : вышла девица-красавица,распустила косу русую...мне девчёнка эта нравится красотою своей русскою

Ол
Олег

я в деревне живу, я здесь красоту постигал... думаю, понимаете... это, например, когда волосы не оушином каким-то, а нормальным луком пахнут...

Жанас Бекболат

Скажу за себя. Внешность для меня критерий 4 из 5. Но когда перехожу на внешность, то все просто... чтобы глаза не выколоть

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Таких девчонок надо в Красную Книгу вписывать и беречь, аки зеницу ока! На силикон уже глаза не глядят..

Ko
Konrad

А что.Классная тёлка.И светлая и лаза голубые и мордашка симпатичная.Вот интересно пися у неё бритая?

Stanger

Ненакрашенных?) Она же молодая, её молодость красит, какой тут макияж?) Глаза добренькие) хорошенькая)

Грейсвандир

а в России у всех настоящих Женщин непростая судьба... у всех ненастоящих - просто обеспеченная)

Георгий Ламбоцкий

а мне из последних просмотренных фильмов понравилась Боня в фильме "Слон", со Шнуровым который

Георгий Ламбоцкий

а, знакомое место. на Москве-реке с одногруппником как-то в далёкой молодости тусили. нудистский пляж даже лицезрели

Дарья

Да, москва-река и нудистский пляж все это есть)

Георгий Ламбоцкий

в Алуште был осенью, их там несколько, но уже сезон был закрыт

Дарья

я как то ими не интересуюсь)))

Георгий Ламбоцкий

я тоже не по этой части

Михаил Киранов

Мне Лиза Кориковой очень нравится. К сожалению не знаю её других работ. А что у неё за проблемы?

Михаил Киранов

В Википедии написано семерых. Сама "зет" ушла в монастырь, сын тоже...

Дарья

Даже 7 рых?Ого...Да, они оба в бога подались. Не люблю таких людей.

Михаил Киранов

Мне эта Васильева как актриса нравилась. Но вот то, что она ударилась в религию... Фактически умерла.

Дарья

Мне она тоже из двух Васильевых, я совсем старую" не беру, что в Фигаро с Миронововым играла, нравится именно эта Васильева. Но у нее прям видно характер не из простых и она командирша. Плохо, что сына подмяла и вообще лицемерие в виде "монашеских обетов" после грешков я не понимаю. Нужно в реальной жизни переделаться, наладить отношения с внуком. А не богу поклоны класть.

Михаил Киранов

В фильме "Эта весёлая планета" она изображала себя главной. Я не могу отдать предпочтение какой-нибудь одной из трёх Васильевых. А то, что эта стала монахиней... Наверно в её жизни однажды что-то произошло такое, о чём почти никто не знает.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наша сила в наших истоках и традициях. Со временем все мы к этому придём.. каждый в своё время😊

Vi Za Vi

Почему. Вышла за еврея,развелась,,сама туда залезла. Девушка и женщина красивая факт

Дарья

Сын Екатерины Васильевой-еврей?

Vi Za Vi

Васильева жидовка

Дарья

Ого.не знала

Дарья

И ушли в православие. Чумммма(

Вячеслав Чистяков

я наоборот спать с проститутками, а жить с такими.... не раз не спал с проститутками

Надежда Борисова

Простота и естество, она светится изнутри, это не пафос, а на самом деле так и есть

Михаил Пухов

Внешний вид обманчив. Красота временна. Симпатичная, потому что улыбается.

Викентий Ви

Женщина, она в любом одеянии прекрасная, просто есть разные вкусы мужчин...