Эльдонион Лайбайдук

Хотите счастья ? Не вопрос . есть партия машинок счастья как на фото. Какую цену готовы заплптить за такую? ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Мари

Любой проиграет, а не приобретет...потому как заплатит сначала не мало, но в Вашу пользу, а потом ещё и срок светит)

Эльдонион Лайбайдук

Вы не поняли. счастье не в деньгах.Это был шуточный вопрос.))

Реалист (27 Регион)

Пока статью в УК ещё на использование таких машинок ещё не отменили...

Эльдонион Лайбайдук

ха-ха-ха.это же просто счётная машинка. а вы что подумали?))))

Реалист (27 Регион)

А считать меня ещё в школе обучили...

Де
Дерсу

Такая машина ещё никого и никогда не осчастливила...

Эльдонион Лайбайдук

Это счётная машина.)))) Облегчает подсчёт кассиру.)))

Де
Дерсу

Я и говорю, в хозяйстве никакой пользы от неё...))

Ел
Еленка

Ни копья!!! Не в машках и производном счастье!

Эльдонион Лайбайдук

да.дело.

Ел
Еленка

Дело!!! Ну тогда конечно.

Ел
Еленка

Удачи.

Александр Капленко

Я с государством, в азартные игры не играю

Эльдонион Лайбайдук

ха-ха-ха.это же просто счётная машинка. а вы что подумали?))))😂❗😂❗

Александр Капленко

Тем более. Зачем так напрягать технику нашей пенсией. Дольше заряжать будешь

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. я счастье другим представляла

Эльдонион Лайбайдук

я тоже. Но большинство видят счастье в этом.

Эльдонион Лайбайдук

к сожалению...

Дева...!!!

за такую только в кресты

Эльдонион Лайбайдук

Это счётная машинка. Она только считать умеет. Зачем в кресты?)))

Людмила Миронычева

☺️ 👍 😚

Любовь Беловолова

А сколько просите????

Любовь Беловолова

У меня высокая планка по этой преданности....Надо бы снизить...а вот не могу...

Любовь Беловолова

Сужу по себе...и того же хочется.. (улыбаюсь)

Эльдонион Лайбайдук

Самой большой преданностью я считаю веру в Бога. И если человек не на этом ,а на нижеследующем уровне может быть преданным во имя Бога - это и есть мой предел мечтаний.

Любовь Беловолова

ООООООО!!!!! Мы о разном. Бог всегда в Душе. Всегда. Пытаешься жить по заповедям. Но это не реально. Желаю достигнуть предела своих желаний!!!!!!! Удачи!

Эльдонион Лайбайдук

Я не просто так " (Несу Вам "ожерелье Голубки")". Там сказано о такой любви.

Галина Галина

А зачем мне долляры?

Эльдонион Лайбайдук

Эта машинка для счёта денег. Не для производства.))

Галина Галина

Свои 8 тыс. Пенсии итак переcчитаю

Эльдонион Лайбайдук

Повезло Вам .)) Некоторые не умеют и этого.))

Галина Галина

А что есть пенсии меньше???

Эльдонион Лайбайдук

Есть люди которые и 8 тысяч не умеют пересчитать.))

Одинокая Сволочь

отличная штуковина!

Александр K

50% от напечатаного

Эльдонион Лайбайдук

ха-ха-ха.это же просто счётная машинка. а вы что подумали?))))

Александр K

так поэтому только и 50%

Ирина Цветкова

Ни какую.

Эльдонион Лайбайдук

И что именно читать? Где и кто ведёт такую статистику??? )))

Ирина Цветкова

Ведёт кто то. В новостях было

Эльдонион Лайбайдук

вы верите им?

Ирина Цветкова

Я на обоих сайтах бываю, так другие темы. Так что истина есть