Ужасть Экзистенциальная

сначала надо уколоться веретеном или иглой потом сто лет в гробу валяться все для того чтоб принц пришел? 🙂

Ответы · страница 10
Великий Гиперкапитальный

устаревший метод. Садись на белого коня и ищи принца. Нехрен ждать. Глупо

Пумпическая Птичька 🦩

Привет велик) Боюсь что с отбитой на коне попой радость от найдения принца будет уже не такой лучезарной

Пумпическая Птичька 🦩

В гробу валяться таки комфортнее)) даж если не придет хоть снов вдоволь насмотреться можно

Великий Гиперкапитальный

вы лутьше лес рубите на гробы. В прорыв идут штрафные батальоны. А ты бы хотела поучаствовать в Брусиловском прорыве? С вилами в рукопашную.

Пумпическая Птичька 🦩

Ещеб знать что это за прорыв)) хотя я слишком ленива для какого бы то нибыло прорыва))

Лариса ***

после того как уколешься - на принца уже все равно...придет он,не придет....

Василий Ключник

не те времена для принцев и принцесс! ))
нынче только интернет задроты )))))

Владислав

А он еще и не поцеловать может! Тупо плотские утехи. Зато жена не пилит! )))

Mercenary Outlaw

....и так она жила, пятерых от разных родила, и так и умерла нецелованная...

Илья Мельников

да,делайте так минимум три раза для получения 100 процентного результата

Александр Третьяков

Это сколько же грязи то накопится в домовине... А запах- 😝

Рахат Мухамбеталиев

не надо вподешь в кому появятся пролежни если никто ухаживать не будет

Раиса Яркова

Есть более короткий вариант, но более трудный. Воспитать принца самой.

Ужасть Экзистенциальная

Проходили это уже.. Их почемуто начинает резко тянуть на служанок

Аnna Paide

Если очень долго ждать,то принц на белом коне может и пенсию привезти.

Ольга Березнякова

К сожалению и это не всегда поможет, надо "ловить", правда не знаю как...

Леонид Иванов

за шкурку забыла))) лягушачью, Иван хоть и дурак но кровей королевских

Grem Grem

если иглой, то не обязательно так долго ждать... смотря, что в шприце!...

Сергей Хойдим

для начала чтобы пришел принц - надо быть достойной стать принцессой)

Игорь Холдаенко

можно уколоться чем нидь другим или покурить....процесс ускориться))))

Veterok 99

времена поменялись,уколись шприцем и никто к тебе никогда не придет

Ужасть Экзистенциальная

А я говорю бука! И могу это доказать!

Ужасть Экзистенциальная

Вы слишком лаконичны - это раз! Продолжать?

Ужасть Экзистенциальная

Я мысли уде потеряла за ночь)) ща подождите чуточку побыстрому ее найду))

Ужасть Экзистенциальная

Гыкнули)) тем самым показав, что вы якобы не бука)

Ужасть Экзистенциальная

А мне не надо одолжений!)))

Aleks Sh

ну или потерять хрустальную туфельку... и времени меньше пройдёт)))))))

Ужасть Экзистенциальная

Тож о туфлях думаю.. Там хоть без увечий..

Aleks Sh

или сесть в башню под охрану дракона.. но тогда хрен кто появиться кроме шрека))))))))))))))))))))

Руслан Булатов

а в конце, и принц на сто лет младше... ну все как у Прохора Шаляпина....

🍒 Анастасия 🍒

Страшно представить, что надо сделать, чтобы дождаться короля.... O_o 😄

Nikolay Potashov

можно надеть шубу сесть под ёлку и потом взять мороза за грудки....))))

Пумпическая Птичька 🦩

Так этож скока промерзнуть то надо))

Nikolay Potashov

да вариантов то действительно не много, ехать на болото ждать стрелы..., нагрубить дядьку черномору что бы похитил.или наняться золушкой и ждать д. фею. .. хреновое начало сказочной судьбы героинь.)))