Ужасть Экзистенциальная

сначала надо уколоться веретеном или иглой потом сто лет в гробу валяться все для того чтоб принц пришел? 🙂

Ответы · страница 9
Я Теперь Буду Хороший Мальчик

а ты просто сиськи свои не пробовала всем показать? Может тогда принц клюнет

Ужасть Экзистенциальная

а я простых путей не ищу)))

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

А-а-а, так ты у нас китайский пионэр. Сами себе строим трудности, сами их и решаем

Любовь Шишкина

ну можно еще после уборки по быстрому на бал сбегать, или с хвостом родиться.

Ярослав Шуляк

Надо понимать кого подразумеваешь под принцем ...и уж тут то ушами не хлопать

Pas-De-Chat

Да не вводите честной народ в заблуждение . Если укололся, он сразу приходит

Анна Иванова

Нет. Сначала надо быть самой собой и потом тоже. И принцы, тогда потянутся))))

Алёночка )))

Она же принца ждала, а не рядового жениха. И потом какая разница где спать )))

Oleg Andrienko

можно просто на иглу присесть и принц всегда будет приходить после прихода

Эдмон Дантес

Японская танка гласит: я так хотел принцессу...и вот пришёл...и нету никого...

Ужасть Экзистенциальная

Истлела в прах.. Законы физики .. ( в танка пять строк, я добавила))

Эдмон Дантес

Гармоничнее истлела в Ужасть!!

Людмила Гладкова

лишь бы нихренашечки не делать...типичное поведение бездельницы)))))))))))))))))))

Людмила Гладкова

Фсё!Принцы кончились,поставок не будет ближайшие 200 лет...санкции..

Алексей Миндлин

Вообще то достаточно крикнуть: Где ж ты мой единственный, и долгожданный!))

Vitaliya Podolskaya

уколись, пока не отпустит, точно принц прийдет и еще пара упоротых ёжиков))

Руслан Всезнайкин

иглой с консервантами, будешь как Ленин лежать, правда и принцы не помогут

Л.
Лесик ...

заметьте, в хрустальном и без вскрытия. А то ничего не получится с принцем.

Евгений Лобода

ага. а потом- " Ну целоваться-то ты погоди, сказал принц,слезая с принцессы"

Александр Sever

достаточно быть умницей красавицей и сидеть в башне охраняемой драконом

Ужасть Экзистенциальная

и где я в наше время дракона найду?)))

Александр Sever

щас много чего пострашнее драконов есть))

Ужасть Экзистенциальная

по сценарию положен именно дракон))

Александр Sever

)))) поменяем сценарий в соответствии с временем

Обворожительная Женщина

знаю) надо ж наехать так чуть

Ольга Николаева

Или надеть пупырчатую кожу и на болоте ждать, распяв в улыбке жабью рожу))

Ухожёр

Представляете, какая радость будет принцу, от этого не мытого 100 лет тела?

Светлана Пернавская

но это же в сказке,а в жизни-можно оказаться в "нём" навечно,не дождавшись!

Елена Мурга

Сначала надо поучиться, потом кем-то стать, а потом решить - оно тебе надо.

Елена Мурга