Sola Solar

Что Вы думаете о "короне"?!...

−1
Ответы · страница 2
Lo
Lora

Ничего страшного не думаю ою.....больше умирают от страха

Sola Solar

нет...не думаю...хотя доля правды в этом есть...

Юрий Дробот

Она,есть но не в таких масштабах как по телеку пугают!!!!!

Юрий Дробот

У нас в Латвии? Вы шутите? Из 1950000 населения страны заболело 1345 вылечилось 1241 Умерло 31 человек(из них только 3-и реально потверждённых смерти от него)...

Юрий Дробот

А у нас были случаи когда родственникам умерших говорили такое.....Ваша бабушка умерла от инсульта,но давайте запишем её как короновирусную....

Рш
Ршро

Потому-что за это получат приличные деньги..)

Юрий Дробот

Их тоже можно понять.....Больницы у нас самостоятельно не могут заработать.....

Юрий Дробот

Естесственно!!!!

Шурави

Обыкновенный вирус,как и тот,что вызывает ОРЗ или ОРВИ

Sola Solar

...хотелось бы верить, но не очень он и обыкновенный...

Шурави

Нисколько,в начале 20 века от обыкновенного вируса погибло 100 000000 человек

Sola Solar

...я знаю...то "испанка" была в 1918 году...но то был вирус гриппа...

Шурави

А он тоже коронавирус

Sola Solar

...нет...у него другая структура...

Владимир Павлов

А на троне высоком царица любовь....я за такую корону...)

Владимир Павлов

Да уже достал...в магазине дефьки красивые до невозможности а все в масках....можт специально придумали, што б никакой любви?...))))

Sola Solar

не знаю...не я ж придумала...

Татьяна Писаревская

Мне б пошла диадема, но может и корона, смотря какая

Татьяна Писаревская

Такую не надо

Татьяна Писаревская

А я о той

Ellа

Что она ,по всей видимости ,никогда не закончится

Sola Solar

всё когда-нибудь заканчивается...

Ellа

Вот именно когда-нибудь,вопрос когда:)

Друг Михаила

О короне? Что тут думать, надо одевать на голову

Друг Михаила

шутка))

Юр
Юрий

Если у вас её нет на голове, то не будет и в теле

Sola Solar

мне моя шутка вылезла двусторонней пневмонией, от которой я чуть не окочурилась...

Юр
Юрий

Но подумайте, что я умничаю, но все болезни лёгких - это глубоко спрятанные обиды на жизнь, судьбу, людей. Вы, видимо, внешне очень добрая, но очень обидчивая внутри. Эмоции не вышли из вас вовремя, и в итоге внутреннее перенапряжение стало болезнью. Я прав или нет?

Sola Solar

да, конечно правы...а ещё я перегорела на работе...я запахала себя...

Юр
Юрий

Не держите эмоции, вовремя избавляйтесь от них. Можете выкричать в местах, где вас не слышат, выписать на бумагу и сжечь. При чём важно в выражениях не стесняться, всё равно этого никто не прочтёт. Пишите или кричите всё, что считаете нужным, ругайтесь матом, если умеете, главное, чтобы после этого ничего в вас не осталось. А после этого можете всех простить, если хотите или просто съесть мороженки побольше, как награду за то, что ничего не держите в себе на ближних.

Sola Solar

работу нужно менять...вот и всё...

Ел
Елена

У меня нет короны. Я не принцесса и не королева.

Sola Solar

и вируса, надеюсь, тоже нет...

Константин Сибирчи

А это что? Пиво, шоколад или корона императора?

Константин Сибирчи

Это н здорово - это проклятье. Я родился в июле седьмого числа 1756 года близь города Тобольска, в таёжном посёлке. В двух летнем возрасте меня укусила Белая волчица-оборотень. Вы думаете жить столько лет - это здорово?

Sola Solar

да...и помогать другим...веками...и мне...в том числе...😛

Константин Сибирчи

Значит я всё таки нужен? Удачи Вам и здоровья!

Sola Solar

да...я Вас в друзья взяла себе...чтоб не потерять...не дай Бог...😛

Константин Сибирчи

А чего не повторять? Разговаривать со мной? Так Вы мне в личку пишите - больше шансов на откровение.

Ва
Валерия

То что этот вирус есть и болеть им малоприятно

Ва
Валерия

Из собственного опыта

Ва
Валерия

Вы,когда болели?

Ва
Валерия

Ох... сочувствую, я более,менее оклемалась по прошествии 4 месяцев...а некоторые запахи исчезли безвозвратно...как вспомню,так вздрогну...

Sola Solar

у меня только сейчас начали появляться запахи...

Сергей Евтушенко

Очень хочется некоторым поправить её ЛОПАТОЙ.

Сергей Евтушенко

Да я то понял о чём речь. И с этой истерией уже достали. Умные люди же сказали, что пока все не перекачаемся......

Сергей Евтушенко

Вроде бы ещё нет. Хотя был момент общей слабости где-то с неделю. Но вчера дочь пожаловалась, что потеряла (нюх). Ждём разрвития событий.

Sola Solar

Ой, пусть дочь не болеет и выздоравливает...🙏

Та
Татьяна

пока не знаю что думать. но что то нехорошее.

Yaroslav Katz

Ничего не думаю, но заболеть не хотелось бы.

Sola Solar

И не надо...не дай Бог...🙏

Брутальный.

Американское бактериологическое оружие.

Sola Solar

...вирусологическое...уточняю...

Брутальный.

Но всё равно с Америки. Вы, посмотрите сколько вдоль границ с Россией лабораторий и сколько там ещё всякой заразы разрабатывают.

Sola Solar

...не хочу я туду смотреть...всё равно всё потом на нашей шкуре...

Dunkan Kan

США, заслужили атомную бомбардировку!!!)))

Sola Solar

Тише-тише...те, кого вы клянете, тоже любят своих женщин и внучек...

Dunkan Kan

Они не могут никого любить, потому что невозможно любя уничтожать себе подобных, а они готовы всех уничтожить, что бы уцелевшие на них пахал, это вообще Нелюди, я даже думаю может это инопланетные создания, как то у нас прижились!!!)))

Dunkan Kan

Во во, точно, очень подходит!!!))))

Sola Solar

...та...на эту тему есть целая куча наработок...

Dunkan Kan

Слишком мрачная тема, я такие не люблю, мне бы что нибудь по светлее!!!))))

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Я не думаю о ней, а она не думает обо мне.

Sola Solar

...ой...ошибаетесь...как раз о вас она ой как думает...😉

Я бессмертный! Делаем ставки!

Sola Solar

...я не спорю...от короны не все умирают...😉

Я умру тогда ,когда придет мое время.

Sola Solar

...а когда оно придёт, никто не знает...

Поэтому есть два варианта,можно бояться и ждать,а можно просто жить!

Sola Solar

...так живи...кто тебе не даёт?!...

Дмитрий Каракозиди

Ни о короне, ни о вирусе ничего не думаю.

Алекс Венцель

Ничего, но встретиться ней не хочется...

Sola Solar

и правильно...хорошего там мало...

Михаил

Та которая во власти - явно засиделась)

Sola Solar

...вот мне и послали ковид, чтобы я отдохнула...

Михаил

Ну...... я неделю валялся дома.... что было - не знаю. времени мало было. быстро в себя пришел и опять на работу\0

Sola Solar

...а я месяц...с пневмонией...

Михаил

Ну.... я редко болею. Парень в коллективе - астматиком был - так он месяц болел....

Sola Solar

...я не астматик...но болела долго...