Sola Solar

Что Вы думаете о "короне"?!...

−1
Ответы · страница 6
Ст
Станіслав

Хрень надутая

Ст
Станіслав

Ужас. Это точно ковид был?

Sola Solar

конечно...я обследована...

Ст
Станіслав

И что ,как ощущения? Я только Свинным гриппом болел в 2009 году. Болячка ужасная

Sola Solar

ой, чем только не лечили...

Ст
Станіслав

И долго болели? Дома или в Больнице лечились

Ri
Rion

Да пофиг на не

Константин

Не нужна она

Константин

Лечись

Константин

Хорошо..

Константин

Точно

Константин

, вижу

Константин

Гы))

Григорий

Она спадает

Григорий

Ну да, идёт на спад

Уб
Убийца

это ...тиара

Уб
Убийца

нет...головная

Уб
Убийца

...у царя она

Уб
Убийца

я що то не бачу...какой кавид

Sola Solar

а його чуЙствуют, а не бачуть...

Уб
Убийца

ЧуЙ скую долину знаю..а кавид не знаю

Уб
Убийца

РАЙ АД..уюсь и не спрашиваю совета

Володя Филимонов

она падает

Sola Solar

хотелось бы, чтобы это была афёра, да эта афёра многим боком вылезла...

Sola Solar

не на жизнь, а на смерть...

Sola Solar

...я правду говорю...ещё не вечер...

Володя Филимонов

мы предпологаем..................

:T
:Thinking:

О какой🤔

:T
:Thinking:

Вообще пофиг , думаю что просто страны хотят ограничить друг от друга и нужен повод . Если бы все так плохо было как говорят все бы уже сдохли особенно толпы туристов у меня в городе на море и в клубешниках и на массовых мероприятиях. Но всем похеру все без масок и не болеют. О заболевшмх слыщео ток по телеку и лубую болячка списывают на ковид. От других болячек куда больше людей мрет чем от него. И не че ...

:T
:Thinking:

Наверное 😁 Прям все заипись было. Китай и РФ хуй Америке показали и заявили что выипут если выйопываться будут. И громко заявили. Тут сразу корона появилась из не откуда в китае. Ток дохнет почему то по новостям Европа потом. И под шум корона вируса в тишине Америка выгребает на ближнем востоке. В Рф вообще все хорошо самая не болеющая страна ковид. Перед 9 мая в Рф отменяют изолиции устраивают парады ( хотя официально перенесены) летом курортный сезон на море открывают , авиа сообщение возобновляют. Все шикарно у РФ и Китая. Осень В Белоруссии писец творится. Американские и РФ. Вооруженные силы начинают опять опасно зубы друг другу показывать. Опять откуда то эта хуета с короной начинает появляться и все больше о ней чем об важном действительно. Такое ощущение что народ просто отвлекают ... Короче бредом пахнет каким то ... У меня в городе сука сотни тысячь туристов побывало за лето с разных уголков РФ , Украины и не только. И зуй тут заболевшие есть. Все бы передохли если бы была корона и такой страшной была.

Sola Solar

я думаю, что всё только начинается...

:T
:Thinking:

Я тоже так думаю😁

В9
Влад 999

Серебро?

Sola Solar

...упс...они для глюков его жевали...

В9
Влад 999

Да не так страшен кактус.. как текила

Sola Solar

так он у них вызывал рвоту...

В9
Влад 999

Не знаю как у них.. у меня рвоту вода вызывает

Sola Solar

а они наоборот водой полоскали рот, чтобы не рвать... и не глотать...

Андрей Рубцов

бред!!!!!!!

Андрей Рубцов

может и болел,обычный грипп

Sola Solar

а тем, что температура не падает 5-7 дней и больше...и изнуряет человека...

Sola Solar

почти у всех, кого я знаю, было...

Андрей Рубцов

а о причинах не задумывалась?простейшее обьяснение:температура-естественная реакция организма,если она держится чуть дольше чем обычно,значит организму тупо не хватает внутренних ресурсов-слабый иммунитет.едим-чёрте что,дышим-не пойми чем,пьем-отраву.и не надо верить всему,что говорят сми,включи голову.не знаю из какого ты поколения,но мне кажется мозги у тебя промыты напрочь.

Sola Solar

температурная реакция - это ответная реакция иммунной системы и если температура держится, иммунитет работает, а не слабый...есть гипо-, гипер- и нормоэргическая реакция иммунной системы...а дальше цитирую Вас: "и не надо верить всему,что говорят сми,включи голову.не знаю из какого ты поколения,но мне кажется мозги у тебя промыты напрочь."...😛

Вл
Владия

Не думаю

Вл
Владия

Пока не думаю, а там весна покажет... Кто где срал.... Не люблю фантазии

Ле
Лета

Достала

Sola Solar

есть кнопочка: Пропустить...

Ле
Лета

"Корона" достала

Sola Solar

а-а-а...простите...это да...бедные люди, кто болеет, болел и будет болеть...🙏

Ле
Лета

Зато с иммунитетом

Sola Solar

...ну...хоть что-то после этого останется...

Асланбек Казахстан

Хреновл

Асланбек Казахстан

Да, а вы

Асланбек Казахстан

Тьфу тьфу тфьу нет

Sola Solar

И дай Вам Бог не болеть этим никогда...🙏

Асланбек Казахстан

Аминь, спасибо 🙏🙏🙏

Денис

болячка

Денис

людей ею пугают сильно в этом году

Аламути

Сползла

Вячеслав Скульский

ничего.

Вячеслав Скульский

оу, ау. уже анекдоты придумали. ковид прогрессирует.

Sola Solar

...анекдоты всегда будут даже о серьёзных вещах...

Вячеслав Скульский

чума и саранча одна зачистка.

Sola Solar

...саранчи тоже боятся?!...

Вячеслав Скульский

а разве есть что-то не понятное?

Ви
Виктория

вранье

Ви
Виктория

так , знаклмые болели , температура 37,, у други- членов семьи более. дете йне проверяди, жене в магазине продуктов сделали липовые анализы, чисто, работала больная. муж отсиделся дома с арбидолом , больше ничегг не прописали и мониторили

Sola Solar

и даже пневмонии ни у кого не было?!...

Ви
Виктория

я до официальной пандемии переолела тяжела месяца за два. и коллега в фефрале. в конце августа сдали анализ все чистенько никаких антител и вирусов. рожствениики вообще в Турциии загораи, по приезду сдали анализы все в порядке,ездили большой толпой,я практически маску не ношу толко при входе и выходе в магазин и все

Sola Solar

ИФА не всегда показывает...

Sola Solar

ПЦР более чувствительный метод...

Ви
Виктория

мы платно сдавали анадлизы в компетентную клинику

Ina Jin D Rin

Да, недавно видела неплохое колечко с короной 👑

Спартак Деменев

Афера

Sola Solar

я тоже так думала...до определённого момента...

Sola Solar

...не-а...просто заболела...(((

Поручик Ржевский

афёра