Равиля Шехмаметьева

Помните ли Вы свою первую учительницу(учителя)?

Ответы · страница 6
Вера Сафронова

у меня была первая учительница екатерина андреевна осветимская!

Botakoz Korgusheva

Да!Куляш Тынынбаевна,учительница ср.шк. 198 города Кызыл-Орда.!967г.

Светлана Цатурян

Конечно! И фамилю и имя и отчество. Хотя прошло уже так много лет!

Агентство Недвижимости

помню, до сих пор общаемся, очень благодарна всем своим учителям

Александр Туганов

Екатерина Павловна - это точно, а фамилия... вроде бы Ермолаева...

Алла Холодова

Помню.она была очень нервная и раздражительная и мы ее боялись.

А/
Александр /татарстан/

Конечно я её вижу,что учительницу я няню помню недавно видел её

Андрей Саволайнен

Да. Елизавета Петровна. 1-й "А" класс, школа №23, сентябрь 1967 года.

Феникс

до сих пор с ней дружу и с воспитательницей детского сада тоже

Татьяна Баландина

ДА МАРИЯ СЕМЕНОВНА ХОРОШАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА БЫЛА Я ЕЕ ВСЕГДА ПОМНЮ

Анфиса Перевезенцева

Конечно,она моего брата учила и сестру ,очень хорошая женщина

ОК
Ольга Колесникова

очень даже! Валентина Петровна- мы с ней дружили..всем классом

Ната

Да.) Она у меня сейчас руководитель на работе, как ни странно.)

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Конечно. Не знаю жива ли она. А если да, то дай Бог ей здоровья.

Лида Андреева

Конечно, даже День ее рождения. Жаль не знаю, где похоронена...

Наталья Малина

Бугера М.Г. отличная была учительница, царствие ей небесное...

Bahodir Ganiev

ДА НЕЗАБУДУ НЕКОГДА ОНА ДЛЯ МЕНЯ 2 МАТЬ УВАЖАЮ ПОМНЮ НЕЗАБУДУ

Да
Дальнобой

Часто вспоминаю и блогодарен ей за все чему онаменя научила.

Алексей Шукшин

да ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА ИВАНОВА Мысковская школа №2 Кемер.обл

Людмила Шенкаренко

Да,воспитательницу Людмилу Сергеевну и Людмилу Арсентьевну