Адылиус Рим

А стоит из за утреннего кофе, терпеть головную боль - вечером? Романтики блин.

Ответы
Елена Волкова

Связи не вижу. И голова никогда не болит. Романтик - да. Но все сама для себя. Все в моей власти. По поводу кофе и предыдущего вечерка

Людмила Заболоцкая

Если вечером была головная боль, то вряд ли будет утренний кофе....

Татьяна :))

а и правда. Лучше- секс вместо кофе ,а утром ....секс и кофе))))))))))))

Лека Лютер

а какая связь между утренним кофе и вечерней головной болью?

Лека Лютер

нет, я спросила конкретно - сколько лет надо прожить, чтобы считаться опытным? И хочу конкретного ответа.

Адылиус Рим

Вы не знаете о чем Вы спрашиваете..кошка не может прожить жизнь львицы...хотя они одно вида

Лека Лютер

началось, на простые вопросы отвечать пространными философскими квинтессенциями начинают отвечать обычно те, кто сам не знает ответа

Адылиус Рим

нееее..я не такой умный что бы понять то что Вы написали

Адылиус Рим

будем учиться. Умная Вы наша

Галина Панова

А кто вам сказал, что голова болит вечером от утреннего кофе?

Елена Дьяченко

Не у всех такие последствие после утреннего кофе.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Утром надо пошевеливаться!!! А то кофе им подавай!

Ин
Инна

Я утром всегда пью кофе, и никакой головной боли

Анна Мерк

блин не блин...а кофе я просто обожаю..утром...

Ра
Раиса.

ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДУЮ - РАЗА 3-5 И НИЧЕГО НЕ БОЛИТ ....

Jelizaveta Rakova

А почему после кофе вечером головная боль?

Василий Гусев

Не понял ? Голова болит - прими таблЁтку.

Ви
Виктория

если у вас болит голова.не пейте кофе..

Адылиус Рим

☺️ здесь речь не о голове и не о кофе

Ви
Виктория

а о чкем же,проясните, мне неграмотной. вы завуалированно говорите..

Ви
Виктория

Обьясните ход ваших мыслей1

Вероника Королевская.

Мне кофе помогает снять головную боль

Та
Татьяна

да.... не с того начали утро!🍷

Ольга

Пока вечером ничего не болит!)

Елена

Хм....а романтики при чем?????

Ма
Марина

Все равно без кофе не могу

Галина Коровина

Заменить стаканом сока.