Я Счастливая

Мужики, возьмите с собой на рыбалку, а? Ну очень хочется. Водку пить умею))))))

Ответы · страница 4
Юлий Пикалкин

не не возьму,я на Аргуни рыбачу,ещё уматаешь куда нибудь в Китай(такое уже было)

Ажгерей-Ипа Кучук

Если умеешь, зачем тогда эта рыбалка? Можно никуда не ехать, пить прямо здесь!))))

Дм
Дмитрий

лучше отвези на рыбалку и привези, а водку жрать сами умеем, палатку не забудь

Сергей

Ты что предпочитаешь? (кую рыбУ? 😜 ) чёрные камни отпадают? 😄

Сергей

Ты не поняла, завтра часиков в пять.........на Ж.Д.

Я Счастливая

Где?

Сергей

На Балтийском канечна, а ты чё подумала? 😳

Я Счастливая

Да ни чё

Сергей

😛 😛 😛

((( Владимир )))

Это байка рыбачкая . пьяная рыбалка не бывает. Обязательно что -то происходит

Я Счастливая

Чё?

((( Владимир )))

Настоящие рыбаки водку на рыбалке не пьют . И не верти этому

Я Счастливая

Да я знаю)

((( Владимир )))

А на рыбалку - пожалуйста завтра утром в 5 утра на спиннинг приходи ..

Ya
Yadu459

да зачем так из далека! сразу бери пузырь да и монитору! присоединяйся! 😆

Я Счастливая

Это не то)

Валерий Герасимов

Неужели так просто, с незнакомыми мужиками, готовы ехать не известно куда????

Я Счастливая

Так будет повод познакомиться)

Валерий Герасимов

Хорошо..Когда в Весьегонск соберёмся - сообщу..

Я Счастливая

))))

Павел

еще надо места знать где свежую рыбу прикупить по пути домой после рыбалки))

Сергей Янков

Рад бы, но очень много вопросов задаешь))) Хотя не глупых. Боюсь не ответить)))

Я Счастливая

Я в жизни и я на спрашке - два разных человека)

Олег Самохин...

А где рыбу покупать знаешь.... ? Ну приезжай те в Карелию- клев гарантирован!

Олег Чемборисов

А кто Вам сказал что рыбалка асоцеируется с водкой.Кто как любит рыбачить.

Эдик Семикоз

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🙂

Ро
Роман

чтож, погнали. только знай, женщина на рыбалке - это не рыбалка. это е.алка.

Я Счастливая

Смотря какая женщина

Дмитрий Марков

я за тобой в москау приеду и поедем в завидово на озёра на рыбалку хочешь?

Я Счастливая

хочу)

Алексей Пигулевский

Только - со своей! Удочки можешь не брать - захочешь удить, наши возьмёшь...

Павел Шадский

)))Водку пить можно где угодно, а вот рыбку ловить интересно трезвому!!!)))

——
— —

а у тебя есть сачок? я червей накопаю, удочки возьму, а сачок с тебя 😊

Я Счастливая

Найду)

——
— —

и это... ну... блин, нету водки... не, не кончилась, просто я без неё умею рыбачить 😇

Sergei

в таком случае удочки брать не обязательно, зачем зря снасть трепать...

Полиграф Задунайский

Вот Вы всю и выпьете там , любить надо не водку , а саму рыбалку .🙂

Геннадий Оскар

Её мы и сами одолеем а вот кто будет червей одевать на крючок вопрос))))

Я Счастливая

Думаю что смогу)

Геннадий Оскар

Вот уже теплее а то сразу за почти самое святое, водку пить))))) скажите ещё и с женщинами спать за нас))) на рыбалке

Я Счастливая

Ха)

Геннадий Оскар

Курс молодого рыбака надо пройти сначала))))

Я Счастливая

ага