Я Счастливая

Мужики, возьмите с собой на рыбалку, а? Ну очень хочется. Водку пить умею))))))

Ответы · страница 6
Валерий Александра Сын

От блин, я на рыбалке категорически против алкоголя. не подхожу.

Тимур Шайгасумов

А еще мыть посуду чистить рыбу за всеми убирать и еще много чего

Rostik Kotov(Достаевский)

А что если очень хочется то обязательно на рыбалку идти нужно?)))

Александр К.

Пошли... Удочки можно не брать...))) Рабу и на рынке купить можно..)))

Неклюет

Я искал такую, но в Алматы, правда без водки, на рыбалке рыбачат.

Я Счастливая

😂😂😂😂😂Я ж не постоянно здесь) отходила)

Неклюет

В рыбалке отходить нельзя, конкурс не прошла, пробуй на вино-водочный дегустатором.

Я Счастливая

Пипец))) 😝😝😝

Неклюет

Уметь пить водку мало, надо ещё отличать червей от закуски.

Я Счастливая

Отличу. Да и я не закусываю))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Никогда не пила на рыбалке...Может я неправильно рыбачила?))))))))))

Я Счастливая

Точно)

Я Счастливая

И пофиг

Я Счастливая

И пофиг

Светлана Из Деревни Нагаркот

А рыба так хороша посвежачку)))

Кто Бы Мог Подумать

да! особенно, когда она копченая скумбрия 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

В Копченом море мы за скумбрией не ходили...

Ревелино Айрян

поехали со мной.научишь меня пить а я тебя рыбачить))))))))))))))))))))))

Я Счастливая

А поехали)

Ревелино Айрян

а городя то разные у нас)))))))))))))))))))))))))) или нет?

Я Счастливая

Скорее всего)

Ревелино Айрян

жаль. так хотел научиться водку пить)))))))))))))))))))))))))))))))

Я Счастливая

Этому нельзя научиться.

Сергей Мотылёк

Или рыбу ловить , или водку пить ! А водку можно и дома пить.☺️

Mubariz Aliev

лично я без баб никогда на рыбалку не ездил) всегда они со мной)

Отрицательный Персонаж Мультфильма

а наш папа вчира хадил на йебалку он тама паймал бальшую ссуку

Я Счастливая

😂ха)

Павел Гришин

Водку я и сам пить умею! А кто рыбу на женин отмаз ловить будут?

Nico Fasulakis

А если без водки? Подводная охота на крупных рыб и осьминогов.?

Андрей

В следующие выходные, милости просим. Тоесть через две недели

Трофимов Владимир

так там не только водку надо пить а ещё один ритуал исполнить

Я Счастливая

Какой?

Трофимов Владимир

так там ещё интимной близостью занимаются.... о водке жены знают но что на рыбную ловлю берут любовниц - жены не догадываются...

Я Счастливая

Понятно)))

Лёха Меркушин

Я рыбачу иногда и водку при этом не пью...могу на охоту взять)))

Николай

нас двое если мы возьмём тебя на рыбалку , ты не откажешь нам .

.леkс.. .ото.

😂👌😂👌
ну собирайся...
будем учить всему остальному

Владимир Путешественник.

Поехали...Но увы я только ловлю рыбу и ем уху...но без алкоголя

Я Счастливая

))))

Александр Федоренко

в субботу еду на сазанов, поехали, всё кроме водки (не пьющий)

Дима Бабкин

Блин. А русалку жарить умеешь?. Если да то и с ночевкой возьму