´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как можно узнать, что собеседник в расположении духа? А вдруг давно вышедший и не вернувшийся

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не вернувшийся.. в смысле в себя?Не.. ну если чувак пишет капсом,смайлов до хера извиняюсь,знаки восклицания и скобок море- у него крыша поехала,может временнно

´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔Ясно. А я как то не обращала на это внимания

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот я тебя и просветил. А вообще про это были вопросы тут.. да и сам заметил,по общению и наблюдению со стороны в инете.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Если хихикает значит в настроении, если не отвечает, значит вышел и не вернулся ещё!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Как нибудь, старайся!!!

´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Опять!😂

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Конечно, каждый день, всегда!!!

Валерий

...так и спросите!)

Михаил Мещанинов

Допроси)))

Михаил Мещанинов

Ну вот, научил на свою голову🤣🤣🤣🤣

Михаил Мещанинов

Да да😁😁😁

Сергей В.

киргуду