Настасья Архипова

какой жанр в музыке предпочитаете?

Ответы
Валерия Москаленко

фолк-рок... песни из некоторых мюзиклов и оперетт... Ромео и Джульетта, Элизабет, Моцарт!.. и желательно на венгерском)) в последнее время легче говорить по исполнителям: Мельница, Кнцлер Ги

Нежелезный Человек

Aggrotech,
Dark Ambient,
Dark Electro,
Dark Wave,
EBM,
Electro-Industrial,
Future Pop,
Goth Industrial,
Goth Metal,
Goth Rock,
Harsh EBM,
Industrial,
Industrial Death,
Industrial Metal,
Industrial Rock,
Medieval EBM,
NDH,
Noise,
Punk Rock,
Rhythmic Noise,
TBM
Techno-Industrial,
Synth Pop,
Классическая музыка,

Марина Богданова

о__О времени я вижу, вы не пожалели=)

Марина Богданова

ну столько всего написали) мне даже не все из этого знакомо (меньшинство) 🙂

Нежелезный Человек

Ну, я тупо копнул (скопировал) из текстового файла (так не помню нифига, только несколько из этого назову и всё :D)

Нежелезный Человек

Я сурьозно, я из этого только половину назову на память 😄

Константин Шакиров

Уважаю электронную музыку (SPACE, DEPECHE MODE) в том числе техно-рэйв, электронную совмещённую с рок-музыкой (PRODIGY), тяжёлая музыка, также...рэп, но только конца 80-х и рэп 90-х.

Константин Шакиров

Вот сечас DEPECHE MODE cлушаю (POLICY of TRUTH)

Константин Шакиров

PRODIGY (World on Fire))))))))) Да ещё и с концерта запись)))))

Леонид Пащенко

мелодичный симфорок рок, поп рок гроза на стадионе настоящая. как и музыка))))

Ирина Маркова

барды, некоторые песни Шевчука, Макаревича и др. авторов рок, классику некоторые вещи, шансон на кухне слушаю - всеядна.

Александр Боженков

По настроению. Но чаще всего отдаю предпочтение Русскому классическому року (ну, в моем понимании "классическому"...)

Наоба Вашидома

дарк-электро )))) гот-рок... дарквэйв... синтпоп... электро-индастриал.... блэк... мело-дэт... дум... готик- и симфо-метал ))

Чайкин Денис

Мелодик-дэт метал
Викинг, эпик метал
да и все производные от метала, кроме альтернативного и индустриального

Адольф Сапожников

Моцартовский: Друзья, откройте очи, терпеть нет больше мочи, и днем и ночью женщины обманывают нас...

Renault Duster

все ли удобно и понятно на моем сайтике по уборке? Что еще можно добавить или убрать http://master-klining.ru/ ?

Тамара Андреева

по настроению...иногда слушаю Скутер,иногда романсы,иногда оперетты,иногда попсу,иногда Энигму

Ол
Ольга

шансон это может показаться странным но очень нравиться итальянская опера именно итальянская

Светлана Албу

непошлую, люблю ту музыку, что за сердце берет, а это может быть во всех жанрах(шансон не люблю)

Сестра Любы И Нади

Смысловой жанр души . Могу сказать точно , что "долбилово"терпеть не могу. Бум -бум -бум-бум....

Людмила

люблю испанскую гитару и саксофон... а жанр может быть любой, музыка должна быть красивой)))

Владимир Селезнёв

зачем ограничивать себя наслаждайтесь лучшим во всех жанрах

Александр Прудников

Мне всю нравиться если это слушать можно а не беспорядочно набранный текст и ноты

Иван Сычёв

Реп гг папса пар*ша панки хой, победа наша! : D не любитель панк рока но рок люблю)

Иван Сычёв

С первым разом поздравляю я тебя)

Alex Hersa

попса- она самая легкая для понимания. Рок тоже неплохо, но здесь много нюансов.

Александр Камозин

жанр выбирает моё вдохновение,когда стихи на ум приходят.напрвлений оч много