На
Надюшка

Что вы будете делать, если завтра прилетят инопланетяне??

Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

Поляну накрою. И ствол обслужу. А там посмотрим по обстановке, что доставать...

Сергей Горталов

А если не прилетят? Неее, я этот секрет не открою, иначе сюрприза не получится.

Dmitriy Raytan

Ну вот завтра и поговорим об этом, ибо сегодня одно на уме, а завтра передумаю

Ол
Олег

а шо там делать? если с хохлами не можем подружиться - значит и там драться...

Ольга

то же что и сегодня) у меня нет мании величая, не думаю, что я их заинтересую)

Натали Я

Наряд выберу праздничный и буду ждать помощи в спасении простого народа.

Милана Димченкова.

ПРИМЕМ ИХ ХЛЕБОМ С СОЛЬЮ..................С ПЕСНЯМИ НАРОДНЫМИ И ПЛЯСКАМИ .............

Здесь Мог Бы Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

да плевать, не самая большая проблема. им до меня не будет никакого дела

Татьяна Юрьевна

Они давно на этой планете живут. Это мы у них в гостях. А они у себя дома.

Валерий

Как всегда Работать на огороде. Задолбали они уже со своими прилётами.

Илья Васильев

Иногда, думаю, они давно тут на машинах ездят и от людей не отличаются.

Маргарита Радзивилл

Пересплю с одним из них, рожу и меня запишут в книгу рекордов Гинесса

Игорь Шумейко

Они более 200 лет тут мастерят свои дела. Компы Вами управляют,это они.

Андрей Науменко

Ну, вряд ли они сделают что-то хуже, чем правительство и капиталюги.

Ольга Третьякова

Познакомлюсь с ними, буду изучать их культуру, налаживать связи)))

Виктор Михайлов

Постараюсь найти для себя и родни костюмы биологической защиты.

Павел Захаров

отправим в далёкое пешее путешествие, чтобы больше не летали)))

Са
Санта

Завтра я буду спать, даже если прилетят баллистические ракеты

Просто А...

Ничего не буду делать. Захотят, сами найдут способ пообщаться.

Ирина

возмем с них днк, бум кланировать, и делать коровам эко...😆