He
Helen

Чем отличается отражение своей энергии, от отражения чужой?

Ответы
Игорь Коваленко

Вы пользуетесь батарейкой? Я очень давно занимался карате. Это подразумевает наличие философии. И Я долго не мог определиться с Инь и Янь. И только познакомившись с системой квалификацией бойцов во Франции понял, что про энергии это философия юго-восточной Азии.

He
Helen

Спасибо

Игорь Коваленко

Да, пожалуйста. Восток дело тонкое.

He
Helen

Это так..

Наталия Власова

Твоя действует на собеседника, а его на тебя, вот и все, сколько состояний, столько и отражений, или вернее качеств:злость, любовь, сосредоточен носи.....

Чччч Ччччччч

Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя — этого всего у вас нет, вы просто деб…лы.

He
Helen

Лечитесь

Александр

А нет отражения. Синаптические связи всегда двусторонни, как провода в ризетке. Обмен между людьми то же самое.

He
Helen

Только одна разница есть. У энергии в розетке нет жадного ума и зависти. "Люди всё те же, вот только квартирный вопрос их испортил"😜

Александр

Ага, там всё стабильно, в розетке. Но исключительно благодаря электронике, у нас тоже встроены трансформаторы, КИПы и микрушки разные. Чтоб станцию не разнесло, при волнении мы горячее, резисторы греются.

He
Helen

Аж пробки у некоторых выбивает 🤣

Александр

Главное корпус чтоб выдержал, а то можно забрызгать окружающую среду.

He
Helen

Что и наблюдается, а потом ещё и фукают 🤣

..
.......

а кто-то вообще до сих пор понял, что такое твоя энергия? пока что... это все на уровне конспирологии)) разве нет?

Иехидна 🍄

Наверное как луч солнца пропущенный через призму....
Каждый видит свой спектр))))

Иехидна 🍄

Тяжело когда в тебе полкило антибиотика а аппонент трезвый)))

He
Helen

Поспите

Иехидна 🍄

Извините если раздражаю....

He
Helen

Я не пью и не приемлю

Иехидна 🍄

У нас в России хоть есть одна нормальная понимающая женщина умеющаю мужчину понять и накормить???)))

Владимир Ефимов

Энергия не отражается. Она или поглощается, или переизлучается с поглощением

Николай Бочкарёв

Скока смотрел в зеркало, не видел ничё электрического. Лампочку разве что.

He
Helen

Если вместо головы лампочка

Николай Бочкарёв

А в зеркале только голова отражается?

He
Helen

Ну если он видит лишь лампочку

Акмс Пксу

Параметром расщепления. То есть разницой между верхней и нижней энергией.

Мариша Князева

первый пункт невозможен в принципе - а второй возможен только в случае🤔

Студент Валера)))

Хм , вопрос в том что отражает!!! Может и исказить !! Что чаще и происходит.

He
Helen

Искажение чувствуешь по отторжению или не готовность принять, или энергия стала чужая

Бе
Безилмэн.

Я на эту тему диссерт пишу."Единство и противоположность иппонутости".

He
Helen

Заметно

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Спалился?

~Неуловимая~

Ненавистью,симпатией,ступором..чем угодно.Смотря какая энергия

He
Helen

Своя нравится, чужая нет. Характеры

~Неуловимая~

Чужая может быть сродне своей. Тогда с человеком какая то эйфория..Но такое встречается редко

He
Helen

Это называется одна волна. Но это не долго. Берёшь то, что надо и уходишь.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Отражающий свою энергию, свободен, отражающий чужую - раб.

Просто А...

своя не воспринимается как чужая, а так- ни какой разницы.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Первый раз слышу о таком, поэтому с интересом почитаю 🌹

He
Helen

Почитайте, наверняка есть масса информации

Сергей Суворов

напором!)) и желанием донести-таки свою энергию до цели)))

Se
Sergey

она не отражается она измеряется прибором тесцером

Сл
Слепха

Отражение в смысле рассмотреть,или отвергнуть?🤔

He
Helen

В смысле зеркала. Оно всё делает и отражает и отворачивается. Может и ослепить 😉

Сл
Слепха

Только человек устроен так что видит он только то что хочет

He
Helen

На что способен

Сл
Слепха

При правильном настрое на все

He
Helen

Увы, не у всех есть всесторонние способности увидеть общие точки зрения

Сл
Слепха

Мне кажется для этого не нужны всесторонние способности

He
Helen

Они просто необходимы, а иначе, видишь лишь не дальше собственного носа

Зиннур (Октябрьский)

Чужое обычно препятствует отражению, что и лучше.