"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Казалось бы, мысль написана и звучит четко и ясно, но "между строк" каждый читает, слышит, чувствует - своё.???

Ответы
Роберт

Зря . На себя катите, на женщин. Потому как единственные изобретатели многозначности слов( даже молчаний, пауз) - женщины, дипломаты и политики. Проститутки - не, проститутки прямо заявляют свои мысли.

Eduard Mielke

Ага, нас в школе именно поэтому заставляли писать изложения, чтоб мыслить учились, а не как сейчас - просто ОК, или " ясно" и т.д.🧐😁

Александр Захаров

Есть еще чувства. Вот они то и определяют, какие мысли будут. Чувства все и выражают между строк. Они важнее сознания и мыслей.

Язва Сибирская

Да потому, что мысли никому не нужны и совершенный. Потому что всех людей исключительно интересую только чувства.

Екатерина Емелина

Да, так частенько бывает. Напишешь одно-прочитают другое.🤷‍♀️ По комментариям это хорошо видно.

V/
V/S/G/

верно..вот у меня сейчас флешка с музыкой 90-х...поэтому и вопросы воспринимаются как - какАво-какао

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Каждый видит в соответствии своего характера, обусловленности и подобного.

Котэ Живущий На Излучине

Мне кажется это единственное место, где все это ярко ощущают ))))))))

Олег

Много кто хочет сказать между строк, не у каждого получается!

Пилбил Деняхнидовал

Ага. "Мысль высказанная–есть ложь!"–не помню, кто сказал.

Lliry Hess.

И порой от мысли ничего не остаётся - лишь отсебятина.

Павел Мелихов

Конечно, сравнивает со своей жизнью, а она уникальна

Ге
Георгий

Каждый понимает по мере своей испорченности.

Ал
Алексей

Ага.И в меру своей испорченности.))))

Го
Гоша

🤣🤣🤣

Игорь L

мысль изреченная лукавство есть

Герцог Альба

в меру своей испорченности

Вера Гудкова

Каждый по своему понимает.

Вячеслав Чистяков

А какая красивая! Аглая!

Вячеслав Чистяков

Так и за два ответа до было понятно. Просто комплименты вам не нравятся, вы сами себя назвали раем

Вячеслав Чистяков

Ура,круг сошелся, Счастья Аглая!

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Спасибо .И вам добра

Валентина Владимировна

каждый на своей волне..