Ветер Ветров

Убери секс из отношений и ты поймёшь, что 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях. Убери деньги из отношений и ты поймёшь, что 90% девушек не видят смысла в этих отношениях.

Ответы
Лора

убери деньги из отношений и ты поймешь , что 90% мужчин ничего не могут предложить в отношениях. Убери секс из отношений и ты поймешь , что 90% мужчин не видят смысл в этих отношениях

Ирина

А зачем такой мужчина который не может заработать денег и удовлетворить в постели, тем более, если он здороа

Ветер Ветров

Потому что , после работы и бытовых проблем уже не до секса

Ирина

Все решаемо

Ветер Ветров

Конечно. Итог . Куча разводов,матерей одиночек и алкашей

Ирина

Это другой вопррос

Ветер Ветров

Согласен

Я Счастливая

Может я и не могу особо много предложить. Но люблю всегда искренне и готова ради любимого на любые жертвы.

Ля
Ляся

Заботу , нежность , участие , взаимопонимание , не предлагают девушки ? И не показывают такое?

Ветер Ветров

Вот прям не показывают?

Ля
Ляся

Прям это как ?

Ля
Ляся

Вот расскажи мне что это ХЗ ?

Ветер Ветров

Упс

Ля
Ляся

Жесть 🤔

Наталья Кухаренко

😂 безусловно...но это про женщин...а про мужчин?...столь же глубокомысленно и искрометно ...

Майя Петрова

А на себя посмотреть? Мужчинам. Не надо всё на девушек сваливать, идеальный Вы наш...

Гордая

вытащи серое вещество из черепной коробки - и это будет просто пепельница ..

Ветер Ветров

Уже в пути

Ирина

Убери секс и вспомни , что у тебя есть дети и что ты им можешь предложить ?

Ек
Екатерина

А что бы Вам лично хотелось от отношений с девушками, кроме секса?

Ветер Ветров

Вне планового развития отношений

Ек
Екатерина

А конкретнее?

Ветер Ветров

Что нить не стандартное

Ек
Екатерина

Не понятно, но понятно))

Ветер Ветров

Умничка

С. Вера

Этот вопрос попадается с завидным постоянством уже полтора года

Марина

А Вы попробуйте, уберите. А что Вы всех абсолютно девушек знаете?

Ветер Ветров

Я , нет. А вот в журнале для женщин, думают

Марина

Мало ли, кто и что думает. Интересно, как они эту статистику собирают.

Ветер Ветров

Да ни как. От балды пишут и все

Марина

))

Ле
Леа

Начитаются всякой хрени и выдают потом за свои «умные мысли»

Ветер Ветров

Я не выдаю за свои мысли. Это простой вывод гламурного журнала, который печатается для баб России.

Ле
Леа

Вы-то какое отношение имеете к этому гламурному журналу?

Ветер Ветров

Верите, ни какого. Сидел у зубного, в ожидании , читал этот журнальчик.

Ле
Леа

Понятно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Убери себя из отношений и ты поймешь, что 90% будут только рады

Лека Лютер

Потому что 90% мужчин ничего, кроме денег предложить не могут.

Товарищ Товарищасухова

Итог: остальным 20-ти процентам и так хорошо. )))

O X A N A

Оставьте всё на своих местах! Мужчина, не трогайте реквизит!

Оксана Баканова

Как у вас все запущено ,может вы просто не тех девушек ищете?

Ольга Нуждена

А что могут предложить вместо секса и денег мужчины?

Ветер Ветров

Защиту

Ольга Нуждена

От кого защищать?

Ветер Ветров

Это вам решать

Ольга Нуждена

Я сама способна себя защитить

Ветер Ветров

Вы супер герой

Ольга Нуждена

почему, обычная женщина. сейчас ведь не война, а секс и деньги основа отношений, если вы их уберете отношений просто не будет

Angelina Goncharova

деньги нужны при любом раскладе - а остальное - семья

Надежда Гончарова

Ну а Вы видите отношения без секса и денег?

Галина Дьячина

Такое поколение выросло..при капитализме