Татьяна Тишакова

Я так хочу научиться прыгать с парашютом! Как преодолеть страх этого полета? Спасибо...

Ответы
Александр Смолин

значит страх перед жизнью, то есть материальным у вас выше чем перед духовным...вы не доверяете Богу, то есть судьбе, это ни есть гуд....научитесь доверяять отцам, мужчинам, Господу и вы полетите...Приоритеты всегда надо соблюдать - это оч важно!!

Дима Кораллов

Прежде всего постарайтесь прыгать со знакомыми людьми. Вроде как видел что можно совершить прыжок парно, то есть вы там чуть ли с человеком не привязываетесь друг с другом. И прыгайте так с человеком, которому вы больше всего доверяете.

Хмырь

Страх преодолевается на тренажёре. В нашей группе кандидатов в парашютисты один парень (из 30 человек!) так и не смог прыгнуть на растяжках с тренажёра и к полётам так и не был допущен, хотя этому предшествовала годичная подготовка.

Евгений Арсентьев

Прыгать разве надо учиться? Прыгнули и все. По технике вам расскажет и поможет инструктор... А так, он (инструктор) с опытом, и явно не мало людей уже обучил. Так что я думаю, от него Вы получите желаемое.

Саня

никак страх не преодолеть, это защитная реакция организма.... просто возьми закрой глаза и прыгни, тем более ты будешь с инструктором ,главное первый раз потом пойдет само)) Удачи.

Александр Темичев

Просто шагните в небо и не смотрите в низ После раскрытия парашюта медленно переведите взгляд на землю полюбуйтесь красотами земли И сделайте вывод нужно Вам это или нет

Ганс Трахенбюргер

записывайся на прыжок, приезжай на поле... проходишь инструктаж, садишься в самолет/вертолет... а оттуда уже только с парашютом выпускают или выталкивают )))

Юрий Тихонов

страх не приодолеть, это животное понятие как и самосохранение, когда решимость это сделать будет больше тогда это и получится. по себе знаю)

Денис Лапшин

зачем тогда испытывать страх,не проще отказаться?чем в лучшем случае остаться инвалидом?при чём своими же руками,а о близких подумали?

Елена Алексеева

первый раз не страшно. не понимаешь. ну а потом если испугаешься, то выкинут. туда - сюда самолет из за одного человека гонять не будут

Дмитрий Бойко

Живем один раз...,а страх это участь слабых...не отказывайте себе в этом удовольствии. Я тоже прыгал,но у меня страха как такого небыло

Степан Удилов

первый прыжок с инструктором, так что не переживайте, можете закрыть глаза когда будете из самолета прыгать потом откроете!!!))

Александр Волгин

Не пробовал. Хотя...попробуйте с начала на парасейлинг сходить. Это подъем на парашюте. Сначала страшновато. а потом здорово

Андрей Алексеев

Я тоже хотел бы стать парашютистом, но о страхе не задумывался (возможно потому ,что ранее работал монтажником-высотником)

Виталий

Просто избавься от мысли, что это опасно) Ездить в транспорте на самом деле не менее опасно, однако ездим, и не боимся)))

Александр Хилютыч

Прыгнуть сцепившись с опытным инструктором, а потом - самостоятельно. А вообще это не так страшно как кажется.

Елена Единственная

с парашютом не прыгают, прыгают с парашюта. страх есть, если высоты боитесь, если нет- бояться не надо!!!

Nadejda Bairamova

Мне хотЕлось и я прыгала, страха не было, очень долго готовились. С тренажернов вышки прыгать страшнее

Олег

Попробуйте полетать в аэродинамической трубе. Почувствуете полёт а потом и с парашютом прыгните=)))

Михаил Образцов

закрой глаза перед прыжком а там ....... атам уже свободное падение и огромный кайф........... поверти 🌹