Ден Lis

Если все мужики сволочи, то все женщины?

Ответы
Lada

Мужчины уже забрали это слово! Женщинам ничего не осталось

Яна

Суки. Хотя,это не так. Ни в первом,ни во втором варианте.

Ден Lis

давай свой вариант, ху из ху?

Яна

Есть просто мужчины,и женщины. А не сволочи и суки.

Elena Ёлкина

Мужчины не все сволочи , а женщины тоже не все хорошие

Ден Lis

а мне кажется, что наооборот одинаковые

Ден Lis

а в чем ты другая, не такая как все?

Любовь Никитина

Не все мужики сволочи, попадаются и хорошие

Ден Lis

да я не мужиков, с ними все понятно, я про женщин

Любовь Никитина

В каждой женщине есть и стерва и богиня, что разбудите, то и получите

Ден Lis

да согласен, что возбудишь, то и получишь

Елена Сидорова

Банально,но по вашему скорее всего-стервы!

Клара Шевченко

лапочки..красавицы...а что? не согласны?

Ден Lis

логической связи не прослеживается, тогда мужики должны быть, все принцы на белых конях

Клара Шевченко

не надо никакой связи...пусть гуляет всякая сволочь сам по себе)))))))

Ден Lis

на живое общение, как же сам по себе

Людмила @

Нельзя всех стричь под одну гребенку

Вр
Вредина

Зачем же так категорично...не все)))

Вр
Вредина

Денис, я не хочу тебе что-то доказывать, тем более на собственном примере, мы не можем быть одинаковыми, и если бы мне посчастливилось повстречаться с точно таким же человеком, как я...нам было бы легко и просто)дружили бы всю жизнь

Ден Lis

а не задумывалась, что когда люди одинаковые, то это быстро надоест, может стоит искать того что в тебе нет?

Вр
Вредина

))))) нет одинаковых, все мы разные! и поверь, некоторые, кардинально отличающиеся надоедают еще быстрее)))

Ден Lis

а может в идеале нужно не кординальное отличие, а взаимное дополнение

Вр
Вредина

Вот здесь я соглашусь с тобой) нужно дополнение

Олеська

Не согласна с таким утверждением!

Олеська

Есть, я знаю. Я не отношусь к их числу.

Таня Семенова

противоположности притягиваются

На
Наталия

Чё, правда, сволочи???? не знала :'(

Ден Lis

это вся характеристика женщины? Я вроде раскрыл уже ..... сволочи

На
Наталия

А короче все сволочи, так?))

Алёна Баранник

лучше быть по вашему сволочью, чем чувствовать себя как после сволочи 😄

Ден Lis

после, под, над, как карта ляжет

Алёна Баранник

не столь важно как испорчено и подвержено мести

Ел
Елена

Хватит уже чушь всякую нести.

Лека Лютер

укротительницы сволочей

Лека Лютер

правильно писать бАнальные, а по существу - стервам нужны хорошие мальчики, а сволочи им не интересны

Ден Lis

самое сложное в жизни удержаться прочитать смс, которое уже поступило на телефон...... и так и с ошибками?

Ел
Елена

это кто Вам такое сказал?

Наталья Сероусова

А сами не догадываетесь?

Ден Lis

нет, поэтому и спрашиваю мнения со стороны

Наталья Сероусова

Тоже самое в двойном объеме.

Ден Lis

удивила, если честно откровением

Наталья Сероусова

А что тут такого если так оно и есть.

Ир
Ирина

не обращай внимания

Ден Lis

да я не про себя, я про женщин хотел разузнать

Ир
Ирина

не для всех женщин, все мужики сволочи, таких меньшенство,не обращайте внимания на таких женщин и не общайтесь с ними)

Оля Понагушина

Не все...Мой не такой

Ден Lis

главное характеристика, мой

Indigo

за всех ответить?)

Indigo

Еще раз повторю- Вы не знаете что такое Любовь) В то время как Влюбленность- это болезнь (временная), Любовь- это жизненная энергия, волшебная, чистая и надежная. И только она (Любовь) может принести счастье. Счастье же в свою очередь дают те самые крылья- а вовсе не Влюбленность...Влюбленность это не крылья...это под зад пинок и временный полет, а потом болезненное приземление. Увы и ах)

Ден Lis

откуда такие познания о любви, научную работу пишите?

Ден Lis

с написанным я конечно согласен, но пока встретишь свою единственную и любимую пройдет полжизни, а может и вся, или совсем не встретишь, а влюбленость вот она рядом и сейчас и прелести ее здесь бери и пользуйся, вот он выбор то......

Indigo

Все правильно- это ВАШ выбор. Даже в том когда именно Вы встретите Любовь. Вы никогда не задумывались почему говорят, что мысль материальна? И если Ваша судьба не в Ваших руках, то в чьих?

Ден Lis

в мои в мои......так приятно слушать... как будто я говорю 😉

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Умницы красавицы

Ден Lis

да, вот сволочи этим и пользуются

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ага и из сволочей превращаются в оленей)))

Sergei Chernenkov

Солнышко, ты почему так агрессивна?))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ты что я ласкова я же Солнце )))))) у оленей безумно добрые глаза )))

Sergei Chernenkov

аааа, а я уж было заподозрил....

Ден Lis

да непонятно, как же вырастают такие мужчины сволочи-олени, когда их воспитывают красавицы

Любовь Киреева

Без комментариев

Ден Lis

да в ответ молчание, это в вашем стиле