Александр

А зачем пирсинг ставить? Мода пройдет, а шрамы останутся. И на пупке он мешать не будет?

Ответы
Ирка Петрова

Не будет и вообще причем тут мода??Какая мода??Мне нравится,вот и решилась,а мода тут не причем,хотя это раньше на пирсинг на пупке был ажиотаж,а сейчас не так)Просто давно уже хочу и очень долго парня уговаривала)

Александр

Как может нравиться булавка в пупке, кайфа не придает, за блузку цепляется, прижаться к парню крепко мешается. Послушай парня, он за это крепче все равно любить не будет

Ирка Петрова

Александр,О вкусах не спорят,больше сказать ничего не могу

Александр

Нет конечно же я не настаиваю на своем, и я носил в дань моде серьгу в ухе. Хочется понять просто .Я встречал пирсинг и на губах ниже пупку извените