Юрьевич. Серпухов.

а кто обращается к своему ангелу хранителю?

Ответы
Марина Кокорина

ангел- хранитель, это наша интуиция. шестое чувство, к нему обращаются все в нужное время.

Юрьевич. Серпухов.

откуда знаешь

Марина Кокорина

знаю и все.

Светлана Абрагина

ваш ангел у вас за плечами ждет вас и готов к вашему обращению всегда если вы веруете

Юрьевич. Серпухов.

Благодарю.

Елена Белая

не обращалась, но иногда в казалось бы безвыходных ситуациях помощь ощущается.

Нина Щетинина Щетинина

практически все! в шторм на корабле вы не найдете ни одного атеиста!!!!!

Юрьевич. Серпухов.

найдём

Нина Щетинина Щетинина

нет не найдете все к господу богу обращаются за спасением!!!!!!!!!!!!!!!

Юрьевич. Серпухов.

по Вере вашей и воздастся вам.

Нурия Шагабиева

У мусульман они тоже есть,но я не знаю какой у меня и есть ли он у меня.

Юрьевич. Серпухов.

Ангелы есть у всех, только призовите,

Нурия Шагабиева

Надо узнать сначала о его существовании.

Юрьевич. Серпухов.

ненадо, просто верьте.

Нурия Шагабиева

Хорошо ,буду верить ,что он все-таки есть.

Юрьевич. Серпухов.

Если не было, то когда призавёте, поставят вам Ангела.

Нурия Шагабиева

Надеюсь так и будет.

Ольга Станиславовна

все, но не все говорят об этом. А вы знаете, что их как минимум два 🙂

Ольга Станиславовна

А хотите узнать?

Ольга Станиславовна

ну если ваше желание искреннее, то скоро вы сами всё узнаете. Наблюдайте

Юрьевич. Серпухов.

ты Оля открыта

Алексей Никифоров

Моему вообще памятник надо ставить. Всьретимся в ноги поклонюсь.

Юрьевич. Серпухов.

что ты ждёшь кланись Ангел рядом. не стесняйса

Лира Мальцева

я,выходя из дома - "Ангел мой,хранитель мой,ты впереди,я - за тобой"

Дарья Иванова

А как к нему обращаться? И зачем? В молитвах обращаются к Богу

Юрьевич. Серпухов.

есть молитвы обращённые к ангелу хранителю вашему.

Дарья Иванова

Не слышала об этом

Юрьевич. Серпухов.

написать

Дарья Иванова

Вы лучше скажите зачем к нему обращаться

Юрьевич. Серпухов.

что бы уберёг о всякого зела, от магов других ведомых и не видомых тёмных сил.

Дарья Иванова

Понятно спасибо

Владимир Смирнов

да, почему нарушаем субординацию,сразу лезем к Богу?

Елена Орлова

Все кто верит что есть ангел и он его охраняет !!!

Юрьевич. Серпухов.

что это ты показываешь

Елена Орлова

Я верю в ангелов !!!

Юрьевич. Серпухов.

Какая ты красивая, ты замужем.

Надежда Бондарук

я всегда прошу своего ангела помогать мне

Юрьевич. Серпухов.

Умница

Надежда Бондарук

спасибо

Андрей Стрельцов

У меня он очень сильный, убеждался не раз

Тамара Агницкая

у каждого человека есть ангел хранитель

Юрьевич. Серпухов.

а как вы его призываете

Тамара Агницкая

я ложусь спать ичитаю молитву своими словами

Юрьевич. Серпухов.

а утром

Тамара Агницкая

можете и утром когда идете на работу а на ночь обязательно и будете спать как ангелочек

Юрьевич. Серпухов.

и что же вы читаете Тамара

Тамара Агницкая

отче наш

Юрьевич. Серпухов.

да в этой молитве много смысла вот:О последовательности наших действий говорит и молитва Отче Наш, в которой вы просите помощи в вашем осознании истины: - «Отче наш, иже еси на небеси!» — осознание единства душ и внутреннего присутствия Бога.Связь первых трёх прошений, которые следуют за этим возвышенным приветствием, есть в трёх высших принципах человеческой природы, в божественной сущности внутри человека. Да святится Имя Твое — седьмой уровень, ложе Св. Духа.Да приидет царствие Твое — шестой уровень, царство небесное внутри нас.Да будет воля Твоя, яко на небеси и земли — пятый уровень, как вверху так и внизу, просьба о трансформации нижних тел. -Четыре последние прошения связаны с четырьмя низшими принципами человеческой природы.Хлеб наш насущный даждь нам днесь — четвёртый уровень, в духовном понимании хлеб означает истину. Хлеб насущный знаний вечных! И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должникам нашим — через прощение мы исправляем эфирное тело и стараемся не повторять ошибок. И не введи нас во искушение— кто нас искушает через астральное тело? Все семь смертных грехов. Просьба о помощи в гармонизации эмоций и чувств. Но избави нас от (лукавого) от зла нашего— кто лукавит в ментальном теле? Эго. Это просьба о помощи выйти за пределы ума.Яко Твое есть царство и сила, и слава... вовеки — осознание запредельности и влияние её на мир материальный. - Не моя воля, но Твоя — принятие мира таким, какой он есть. - Видимо, не просто так эта молитва через тысячи лет не изменила своего несущего смысла.И только после всего этого можно заниматься энергетикой (без проблем для себя). К этому времени вы станете чистым проводником энергии Бога. Чистым храмом, куда придет Святой Дух. Как душе нужно для проявления себя чистое тело, так Духу нужна возвышенная душа. Как говорится… всему время. Проявляя в себе положительные качества, вы будете уравновешивать ваши отрицательные. Ничего нельзя в себе уничтожить или просто удалить. Можно только принять. Всё происходит естественно, как вспышка молнии в голове… и понимание… , что так и никак иначе. Так приходят истины.

Елена Мотылькова

Каждый день .как только сажусь за руль!

Юрьевич. Серпухов.

ты умеешь рулить?

Елена Мотылькова

6 лет уже рулю!

Юрьевич. Серпухов.

да ты чё!

Елена Мотылькова

А что такого удивительного! Просто я работаю за городом, а живу в городе....мне без машины нельзя!

Юрьевич. Серпухов.

да понимаю

Любовь Золотарева

Он всегда рядом, потому и хранитель.

Марина Малышева

Заставили задуматься, я все к Богу.

Юрьевич. Серпухов.

Бог посылает к вам Ангелов в помощь, а вы их не призываете. так помощь отсутствует

Марина Малышева

Спасибо, теперь буду.

Юрьевич. Серпухов.

Любви вам

Марина Малышева

И Вам всего доброго.

Тамара Тамарли

в трудной ситуации даже неверущие

Юрьевич. Серпухов.

очень Хорошо просто замечательно.

Тамара Тамарли

я рада за тебя

Юрьевич. Серпухов.

Класс тамара ты такая сексуальная!

Тамара Тамарли

спасибо

Юрьевич. Серпухов.

Привет радость моя Тамара!

Татьяна Хасанова

верующий в него и доверяющий ему!!!

Юрьевич. Серпухов.

хорошо

Ел
Елена

так и обращайтесь ему это приятно

Юрьевич. Серпухов.

да так и поступаем

Ел
Елена

вот и славненько!