Валерий Жуков

Возможно ли с помощью косметики фитнеса и театральной студии переделать девушку из глухой деревни в бизнес леди(ну или светскую львицу там)

Ответы
Станислава Левицкая

Нужно еще хорошее образование,умение вести себя и ум.Это я про бизнес леди..а светской львицей можно и без театральной студии,достаточно удачно выйти замуж за бизнесмена.

Мирумир

можно и без них))) была свидетелем перевоплощения, всего лишь человек пошел работать в школу, где коллектив молодой, и все красотки.

Валерий Жуков

Так сказать уйду я в монастырь, но женский

Анна Осокина

Нет, деревня все равно будет вылезать. Так же как всегда можно отличить стройную лань от похудевшей коровы...

Раш

А смысл?) Они всё равно потом, все в деревню обратно переезжают жить, вся рублёвка тому подтверждение))

Аркадий Жарков

основы актерского мастерства делают чудеса + хорошее окружение ...пример "Моя прекрасная леди"

Lady Winter 🇷🇺

если добавить еще и уроки этикета то можно.. это работа над имиджем, очень сильный ресурс..

Слава Касьянов

Такой случай уже был. Например, со Светой Курицыной. Видно, что такое невозможно.

Ирина

Можно вывезти девушку из деревни но нельзя вывести деревню из девушки😁

Не
Нейтири

Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки!!!

Валерий Жуков

а если допустим Олимпийская деревня и девушка А.Кабаева?

Не
Нейтири

А Кабаева разве из деревни?

Валерий Жуков

из Олимпийской....так то родилась в Ташкенте

Неизвестно Неизвестно

Внешне возможно, но воспитание и менталитет за пару часов не переделать

Марина

НЕТ.девушку из деревни можно вывести, а вот деревню из девушки никогда

Алевтина Сазонова

Девушку из деревни вывезти можно. Деревню из девушки затруднительно

Уральская Рябинушка

Можно, но деревню в ней всё равно не убьёшь, она так и останется в ней

Георгий Клинцов

МОЖНО ВЫВЕЗТИ ДЕВУШКУ ИЗ ДЕРЕВНИ,НО ДЕРЕВНЮ ИЗ ДЕВУШКИ НЕ ВЫВЕСТИ.

Наталья

Лучше попробовать наоборот.Из светской львицы сделать доярку)

Валерий Жуков

прибывали же c 1918 по 1937 гг

Та
Татьяна

можно. грим творит чудеса в руках профессионала

Епифания

Не возможно. В леди главное - воспитание!

Епифания

Посмотрите фильм, не пожалеете!

Валерий Жуков

так то я и постарше Вас, смотрел..уже, не пожалел

Епифания

Тогда вы должны всё знать о леди!

Валерий Жуков

не знаю я ни каких ледей, выдумки все енто

Епифания

Как вам будет угодно

Вера Соломенникова

возможно,она ещё других за пояс заткнёт

Антонелла Варкуселька

и выйдет такая львица и скажет: ну чаво?

Ник Ци (Student)

Нууу, в фильмах без сомнения, да! 😀

Валерий Жуков

на кой местным бандитам, в станице, после 5 лет ожидания, гасить вместе со случайными свидетелями семью врага, да еще поджигать так неудачно, что все следы остались....а потом умереть в СИЗо, от сердечного приступа

Ник Ци (Student)

Думаешь подстава спланированая?

Ник Ци (Student)

Слышал, что в Кущёвке, до сих пор разгребают дерьмо

Валерий Жуков

после смены руководства, наслушаемся откровений...