Ма
Мария

Стоит ли в своей жизни ставить определенные цели ?

Ответы
Oleg Mirov

Естественно...Тогда будут требования к себе,а не к другим.

Ма
Мария

Верно. Хороший ответ ,спасибо. Цели ставить нужно ,вот как поставить правильную цель ? и какую

Лю
Любовь

Конечно, а как же жить без цели?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, и желательно высокие

Ма
Мария

очень хороший ответ ,спасибо.🖼

Алексей Генералов

Это всегда делать надо

Ма
Мария

Очень хороший ответ ,спасибо. Например : Какую цель жизни можно поставить ?

Алексей Генералов

Да любую, только реально достижимую, цели минимум и максимум, то есть мелкие и более значимые, но обязательно реально достижимые.

Ма
Мария

Например узнать в чем смысл нашей жизни ?

Алексей Генералов

)) Это не цель, для этого надо заглянуть в себя.

Ма
Мария

Этот вопрос надо еще задавать себе в школьные годы.

Алексей Генералов

Это лишнее для школьных лет.

Ма
Мария

нет не лишнее . береги платье с новым ,честь с молоду.

Майя Петрова

Да- как же без них

Ма
Мария

Понятно ,что мы хотим самого лучшего от жизни

Майя Петрова

Ну. не всегда лучшего, каждый обычно знает свой потолок.

Ма
Мария

Как его определить этот потолок ? Мерить все деньгами?

Майя Петрова

Почему именно деньгами? Кто-то хочет создать хорошую семью, кто-то - добиться успехов в профессии, кто-то- даже стать министром, кто-то - мир посмотреть... Согласитесь, если у человека способности мастерить руками - он не пойдёт в философы или в продавцы. Если нет способностей к рисованию - не пойдёт в художники ну и так далее

Ма
Мария

Вы молодец Майя ,хорошо рассуждаете. Ставить цели при жизни человек даже обязан ,иначе жизнь будет не интересная. Но если узнать в чем смысл нашей жизни,это куда больше интересней.🌹

Пётр Йосифович

Канешна !

Ма
Мария

Все верно . Есть желание ставить цели жизни

Пётр Йосифович

Без планов никак. Всё не предусмотришь, но к этому стремиться нужно.

Ма
Мария

Это вы правильно сказали .Стремиться к лучшему🌹

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как хош

Ма
Мария

Все правильно . Хочет человек прожить интересную жизнь -будет работать над собой и ставить определенные цели

Ал
Александр

ипония

Doctor Faust

Нано

Ма
Мария

Это что ?

Doctor Faust

Надо

Ма
Мария

Вы делаете так ? Ставите цели ? Например ?

Яду Хари

Нет

Ма
Мария

Тогда жизнь станет неинтересной.

Яду Хари

Тогда может и не то показаться

Ма
Мария

🤷‍♀️🤷‍♂️