Екатерина Емелина

Желания исполняются не сами. Они исполняются вами.

Ответы
Иван Егоров

Ой, да ну прям. И много вы желаний своих так исполнили??? Купить новое платье, телефон, отдых, ну последнее это максимум....Я вот хочу личный самолёт. Всё зависит от цены желания.

Екатерина Емелина

Сама, сама, прочти все сама.... Самостоятельная я. И невыполнимых желаний просто не загадываю.

Екатерина Емелина

Жизнь научила быть реалисткой.

Иван Егоров

Я вот самолёт хочу все равно

Екатерина Емелина

🤷‍♀️ Ничем не могу помочь. А зачем он Вам?

Иван Егоров

Это такой бзик. Спишем на это

Lаzy

Ну, не всегда. Роль и значение " счастливого случая" никто не отменял. Как и Удачи и Фортуны. Роль " невезухи и облома" тоже нельзя сбрасывать со счета.

Екатерина Емелина

Хороший ответ!

Кирилл Рай

Могут и другими исполниться, например если вы настолько дороги и любимы, что они готовы исполнить ваши желания

Екатерина Емелина

Браво!👍

Александр Романов

Но не все. Например желать себе хорошего здоровья это нормально.Но, не выполнимо чтобы мы ни делали для этого.

Екатерина Емелина

Не совсем так. Если вовремя обращаться к врачу, не запускать болезни, отказаться от вредных привычек, вести здоровый образ жизни, жить на позитиве - чувствовать себя будешь лучше.

Александр Романов

Вы правильно написали - будете чувствовать себя лучше, но это не значит, что у вас будет абсолютное здоровье и вы всегда будете молодой.

Ba
Baltico

Прекрасно вы сказали и ваша улыбка очень хорошая, от вас веет радостью и теплотой. Будьте здоровы))👍

Екатерина Емелина

🤗 Спасибо, не скрою - приятно!

Ba
Baltico

От души!🖼

V/
V/S/G/

Верно..-мечты сбываются- есть такое выражение..А классика жанра - не мечтай а то сбудется-

Екатерина Емелина

Просто надо правильно формулировать свои желания, чтоб сбылось именно то, о чем мечтаешь.😊

V/
V/S/G/

Ах..как всё просто..верно? а мы ?

Екатерина Емелина

Как в известном анекдоте: просит негр джинна: — Сделай меня белым, чтобы вокруг было много воды и женщин. И сделал его джинн унитазом в женском туалете. Промучился бедолага месяц и опять джинна зовет: — Все! Опять хочу быть черным! — Хорошо, — сказал джинн, и отключил воду.

V/
V/S/G/

Классно старый ещё анекдот когда про политкоректность и не слышали от слова -совсем-...фильм Брат-2..

Олег Л0К0С

Это нужно объяснить пастве, спешащей в церковь на молебень!
Да и самим святым отцам)))

Екатерина Емелина

Так и пословица есть: " На Бога надейся, а сам не плошай."

Виталий Яковлев

Согласен,правда хотелось бы узнать-а мои желания кем должны выполнятся?

Екатерина Емелина

Все понял, но прикололся... молодец! Добавить нечего🤷‍♀️ Вопросы надо задавать правильно. Впереди не хватает слова " Ваши"😊

Ег
Егор🇷🇺

Жалания исполняются-это факт. Интрипритация - может быть не верной.

Упс

🖼

Сергей Л-Ов!

Все делать надо хорошо, а плохо, оно и само получается!

Екатерина Емелина

Так всегда говорил наш учитель труда. Правильная фраза!

Сергей Л-Ов!

Нееет, это я для Катьки придумал сам!!

Екатерина Емелина

Мы с вами на ты? Так меня мог называть только старший брат. Как-то в моем возрасте это звучит обидно.

Сергей Л-Ов!

Простите Катериночка!

Екатерина Емелина

Хороший ход. 👍 Об обиде забыто.😊

Сергей Л-Ов!

А я давно заметил, если женщина красивая, то обычно и умничка!

Просто Лёха

Это не интересно, исполнять самому... Это не волшебно!))

Екатерина Емелина

Другие могут исполнить если влюблены.

Чи
Чин

зрелый плод падает сам но он не падает в рот , матушка

Екатерина Емелина

Да, нагнуться и поднять все равно придется.

Чи
Чин

и поделиться с Екатериной …

Fi
Filoped

Это точно! Каждый человек сам 3,14здец своего счастья!

Евгений Бриг - Снежин

мы сами их исполняем!!).. АЙ ЛАВ Ю!))))..

Екатерина Емелина

Вы правы! Я не написала🤷‍♀️ в начале предложения слово " Ваши"😊

Ал
Алексей

думаем что так если не по судьбе то шишь исполнишь

Liên Xô

Нет! Хоттабычем, золотой рыбкой, Гудвиным и щукой.

Екатерина Емелина

👍😁 А еще доброй феей.

Liên Xô

Точно! Лишь бы волшебную палочку потяжелее найти.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Точнее той силой желания, которая есть лишь у вас

Игорь

Загадаю и сижу, и загаданного три года жду. 🙂

Екатерина Емелина

....и исполняются через три года? 🤔😊😁

Игорь

😁

Екатерина Емелина

В любом случае надо приложить какие-то усилия, чтоб они исполнились. Иногда просто попросить надо...

Ринад

Если бы только зависело от одного человека....