Иг
Игорь

твое сердце свободно?

Ответы · страница 3
Толеш Матиев

Физиологически нет. В ней движется кровь)))) А в реальности. Я женат. и И счастлив в браке))))

Jurij Kern

Честно признаться нет не свободное. А почему это тебя так интересует? Если это не секрет.

Jurij Kern

Молодец прикольно получилось

Сергей К.

хороший вопрос! с подтекстом!)) оно часть меня! а я свободный человек в свободной стране!

Светлана Михайлова

Сердце-это мышца,которая гоняет кровь по организму,как эта мышца моет быть свободной?

Просто Человек

Да. Всегда. От всех женщин точно. Только когда с ней в постели...А потом опять свободно.

Константин Березинский

Мое сердце свободно. Но оно болит за униженных и оскорбленных. Но это другая история.

Владислав Лисоченко

Не так, чтобы очень - по-моему к нему подходят какие-то сосуды и в нем "бурлит" кровь 🙂

Бородатый Могильщик

Уже наверное никогда не будет, но жизнь продолжается и я готов для новых отношений

Н)
Некит )))))

Ага, как можно быть свободным, когда тебя заставляют ходить в универ/школу/работу.

Владимир Проскуряков

Нет всегда заполнено кровью! И после смерти его ни кому не завещал! Изношенное!😂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Оно заключено в моей грудной клетке, но порой старается вырваться из перикарда 🙂

Макс Отто Фон Штирлиц

Все в мире относительно, Саня! Есть бабы для которых все сердца всегда свободны!

3i
332. istore

Не совсем есть там человечек который живет но он сам об этом даже не подозревает

Алексей Ронин

Недавно бросили, вроде да.Даже не бросили, а променяли на более денежную партию.

Говоров Александр

да, хотя я б не против чтоб его кто то занял .. жаль что меня люди не много боятся

М)
Марина ))))))))

Почему, такой страшный или еще что-то?

Иван Сергеев

моё сердце всегда занято-ведь оно-гоняет кровь!если оно освободится -то я умру

Андрей Кравченко

Говори мне что угодно, но в ответ ты услышишь всегда: "Мое сердце несвободно..."

Се
Семен)))

Мамулькааааааа, салам!!!!!!)))))) конечно свободно!!!)) что?, без кабелька осталась?

М)
Марина ))))))))

Валейкум салам, да все нормально, и с кобельком тоже......а твое знаю что свободно, мы же с тобой одной крови...... 😃

Се
Семен)))

Ну да, подзабыл, прости!!!!)))) если с кабельком все ок, зачем тебе старухе еще один?))))))

М)
Марина ))))))))

За старуху спасибо....ты добрый мальчик.... Больше не пиши мне....

Се
Семен)))

Обиделась, прости, я же шучу!!!!

Юрий Именовский

Марин ты прям как в автобус зашла. Свободно всё располагайтесь пожалуйста. 😉

М)
Марина ))))))))

Так я по простому..... 😉

Юрий Именовский

Забирай Мариночка мне оно наверно не пригодиться уже.

Юрий Именовский

Привет Марина-красота! Про сердце ага? Две попытки глупых хватит думаю. 3-ий раз перебор наверно? Ну ваще то работает оно (сердце) прикинь, тукает там?! вот

М)
Марина ))))))))

Приветик, слушай ну у меня тоже две попытки были и я как то не думаю что третий перебор... Наоборот это должно быть....

Belich Roman

Сердце никогда не бывает свободно, если конечно говорить об аллегориях... ;-))