Флюза Абдрахманова

Мне кажется нынешняя жизнь детский сад. С детьми надо как с друзьями, с родителями как с друзьями, всех уравняли, все друзья и все одинаковы, а на кого равняться?

Ответы · страница 2
Александр

http://www.playcast.ru/view/7310183/017a2f9c4e70328093f138741fddc1a562cf59c8

Евгений Проказин

А может и не надо вообще ни на кого?

Флюза Абдрахманова

Может быть и не надо , пока я здесь читала ответы, много пересмотрела взгляды, да может и не надо правильнее всего

Евгений Проказин

Эталоны и ценности изменились. Чем хуже-тем лучше. Зачем быть похожим на кого то? Лучше оставаться самим собой.

Флюза Абдрахманова

Все равно у каждого своя судьба

Нупоучименяжить

На Путина!или хотяб на Медвежонка

Мансур Инуркаев

Равнение на середину!

Мансур Инуркаев

Время проведенное с водителями и с детьми это счастье

Мансур Инуркаев

Вы отвечаете коротко но лаконично

Виктор Бондарев

да это точно замечено

Флюза Абдрахманова

После всех обсуждений. Я сделала вывод. Наши дети выросли с компами а не с нами поэтому они компы любят больше чем нас, пока все у них норм, прийдет время когда мы будем нужны, прийдется просто жить молча любить их наблюдать и поправлять и направлять. Они больше благодарны компам🙂

Виктор Бондарев

да это не то как мы жили времена меняються

Мансур Инуркаев

Равнение на середину!

Мансур Инуркаев

Время проведенное с родителями и с детьми это счастье

Сергей Белоусов

Кто сказал , что надо?

Сергей Белоусов

Как человек желает , так и относится к родным..ни кто ни кого не обязывает , что надо именно вот так , а не иначе...

Флюза Абдрахманова

Вот в этом и беда никакого порядка хаос

Сергей Белоусов

А какой должен быть порядок??? Кто смеет устанавливать какие-то порядки в моей семье - кроме меня????

Марат Ахмедов

идти и не сдаваться)

Марат Ахмедов

снежная королева уже на троне?

Марат Ахмедов

спасибо -хорошо!-солнце выгнала холодный циклон)

Флюза Абдрахманова

Успокаиваюсь вхожу в строй жизни появляется делание талрить

Марат Ахмедов

всё в норме-движемся потихоничку вперёд)

Марат Ахмедов

Приветсвуем и Вас)-как зима?

Вадим

На успешных людей...

Флюза Абдрахманова

Вопрос у меня не совсем удачный

Вадим

Почему? Нормальный вопрос, философИЧЕСКИЙ

Вадим

Ведающий.

Нужно идти вперёд.

Флюза Абдрахманова

Да только так не сдаваться дети поймут не надо так а них обижаться они ещё маленькие хоть и взрослые они поймут позже. А сейчас идти вперёд показывая пример!!!!!!! Наконец то я успокоилась сделала выводы и пошла вреред

Александр Заболотный

да малыш это так.

Флюза Абдрахманова

Я поняла почему это так. Дети дружат и делаться с компами поэтому родители не так духовно близки поэтому и контакта такого нет. Комп их понимает лучше

Александр Заболотный

у меня ребенок подрос и комп пофиг стал. девочек водит.

Александр Заболотный

мой уже развестись успел но ребенка не бросает весь в папу.

Флюза Абдрахманова

🙂детей бросать нельзя они ведь родные наши крохи

Флюза Абдрахманова

Да жизнь долгая иногда просто охота что бы рядом были

Виктор Ларьков

а зачем, живи так

Флюза Абдрахманова

Только через дружбу можно найти подход к детям а как родительниц не получается

Борис Якир

Что нет идеала?

Флюза Абдрахманова

Да поздно как женился со мной практически не общаются

Флюза Абдрахманова

А че делать но я уж усплкавиваюсь

Борис Якир

Не берите в голову,много чести под каждого подстраиваться.

Яду Хари

забыли Бога

Вара Сулейманов

На предков.

Флюза Абдрахманова

Вот именно, но как доказать что с родителями надо как с родителями а с друзьями надо как с друзьями

Вара Сулейманов

Вспомнить надо культуру, историю предков.

Виктор Оборин

НА ЛУЧШИХ.)

Флюза Абдрахманова

Не смотря что они моложе и принимать эти замечания с радостью

Флюза Абдрахманова

Ну да тоже правильно, но нас не переделать

Флюза Абдрахманова

Конечно не надо, но хотят они,

Виктор Оборин

ЯЙЦА КУРИЦУ ХОТЯТ ПЕРЕДЕЛАТЬ? ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ..........)

Виктор Оборин

ЭТО ПОКА ДО НИХ ДОЙДЁТ - ЛОБ РАСШИБУТ.)